Погода в Семее
+10°С
в Семее Пасмурно
давление: 738 мм.рт.ст.
USD449.58
EUR486.94
RUB4.86
CNY62.22
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 28 марта 2024 года, четверг

Форум

Где заказать футбольную форму?

Хочу обновить свою футбольную форму, а то она совсем уже в плохом состоянии. Можете посоветовать проверенные варианты?
0

Комментарии ()

  1. 12 марта 2023, 00:11
    #
    У меня обычно они и по пол года не выживали, а сейчас уже больше года в одной форме играю. Мне её просто делали под заказ с моим дизайном и из профессионального спортивного трикотажа. Тело в неё дышит конечно хорошо, а после стирки не теряет внешнего вида. Та и на солнце не выгорает, поэтому можете вот тут попробовать заказать футбольные формы.
    0
    1. 13 марта 2023, 01:12
      #
      Радует момент с тем, что после стирки не теряет свой внешний вид и не выгорает на солнце. А там есть возможность заказать женскую футбольную форму? Нашей бы команде не помешало.
      0
      1. 14 марта 2023, 13:07
        #
        Всё же решил попробовать заказать футбольную форму. На счёт вопроса про женский вариант, то видел там такую возможность. Так же как и для детворы.
        0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Если ты собираешься в один прекрасный день создать что-то великое, помни – один прекрасный день – это сегодня. Стивен Спилберг

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика