Погода в Семее
+22°С
в Семее Облачность
давление: 733 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Планирую открыть небольшое кафе и хочу, чтобы в нем была стильная и функциональная барная стойка.

Планирую открыть небольшое кафе и хочу, чтобы в нем была стильная и функциональная барная стойка. Кто знает, где можно приобрести такую стойку, чтобы она идеально вписалась в интерьер и была удобной для работы?
0

Комментарии ()

  1. 24 мая 2024, 10:58
    #
    Парная стойка – отличное решение, она добавит уюта и стиля. Ищите в магазинах, где предлагают мебель для общественных заведений.
    0
    1. 24 мая 2024, 23:13
      #
      Однажды я задумался о том, как сделать интерьер своего кафе более уютным и стильным. Решение пришло быстро — нужно было установить парную стойку. Но где ее купить? После долгих поисков я нашел идеальный вариант. Я купил парную стойку для кафе на www.klenmarket.ru. Там меня порадовал огромный выбор различных моделей и доступные цены. Оформление заказа прошло без проблем, и стойка пришла в идеальном состоянии.
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Мы никогда не лжем: ни себе, ни народу, ни друзьям, ни врагам, ни журналистам, никому. Это неизменный принцип. Фидель Кастро

      Комментарии на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      E-mail:

      Посещаемость

      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика