Погода в Семее
+13°С
в Семее Пасмурно
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

знакомства для онкобольных

Мне поставили диагноз рак поджелудочной железы. Родственники и друзья смотрят на меня, как на труп, а хочется обычного общения, чтобы не говорить только о химиотерапии и болезни. Вот я решила искать единомышленников везде, где зарегистрирована
0

Комментарии ()

  1. 27 ноября 2021, 20:27
    #
    Очень сочувствую вам! Моя тетя тоже болела раков, к сожалению, сгорела очень быстро( Надеюсь, что вы еще поборитесь! Конечно, вам нужно общение, сейчас легче, чем раньше, потому что есть много сайтов, порталов и форумов для общения и знакомства онкобольных, а так же для людей с ограниченными возможностями. Таким людям общение нужно еще больше, чтобы идти на поправку и не падать духом!
    0
    1. 30 ноября 2021, 20:43
      #
      В мире социальных сетей я думаю, всегда можно познакомиться с кем-то для общения. Хорошо, что создаются такие платформы для особенных людей!
      0
      1. 20 декабря 2021, 17:35
        #
        Есть даже специальные фразы для знакомства galevich.com/frazy-dlya-znakomstva-s-devushkoj/ Если их использовать, то знакомство увенчается успехом. Заболевания не приговор, можно найти все равно вторую половинку.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Никогда не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.

        Последние темы на форуме

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика