Погода в Семее
+24°С
в Семее Облачность
давление: 733 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Свадьба

Девочки, у меня скоро свадьба и я еще не знаю, в каком образе буду выходить замуж. Подскажите, пожалуйста, стоит ли обращаться к стилисту? Или вы сами все подбирали?
0

Комментарии ()

  1. 10 октября 2019, 20:56
    #
    Я к стилисту не обращалась, мне в этих делах помогала моя подруга. А если у вас возникают сложности, то лучше найти хорошего стилиста, пусть вам помогут.
    0
    1. 10 октября 2019, 21:19
      #
      Тут уже все зависит от вас. Если у вас нет идей, как вы будете выглядеть и некому с этим помочь, то можно найти стилиста. Но знайте, что услуги стилиста будут стоить недешево. Так же можно найти много информации в интернете и выбрать для себя понравившийся образ. Вот к примеру, есть статья opentv.media/yuvelirnye-ukrasheniya-kak-neotemlemaya-detal-svadebnogo-obraza Какие украшения подобрать невесте. Надо еще смотреть на ваше платье и прическу.
      0
        1. 03 июня 2022, 17:10
          #
          Платье и макияж подберёте, всё будет хорошо. Лучше подумайте над организацией банкета, чтобы люди остались довольны и остались воспоминания. Могу, кстати подсказать, где купить водку в Алмате chinchin.kz/catalog/vodka/, мы покупали там большую партию на корпоратив) Алкоголь на свадьбе самое главное))
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Счастье приходит к тому, кто ищет его и думает о нем меньше всего. Счастье – не объект для поисков; это всего лишь состояние. Не нужно идти за счастьем, оно должно идти за вами. Оно должно захватить вас, а не вы его.

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика