Soffitto-desctop-01-2020
Погода в Семее
-1°С
в Семее Пасмурно и мокрый снег
USD380.19
EUR419.01
RUB6.08
CNY54.81
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 27 января 2020 года, понедельник

Форум

Продажи

Возможно, кто-то поделится секретами успешных продаж в Инстаграм? Пытаюсь продавать товары для спорта. Пока особой отдачи от этой странички не вижу, хотя для продаж в сети сделал хорошие фото товара и число подписчиков медленно, но растет. Но продажи в реальном магазине значительно больше.
0

Комментарии ()

1. 28 октября 2019, 02:48
    #
    Ну, так сосредоточьтесь именно на реальном магазине, если дела с продажами там идут хорошо. Меня нет в Инстаграм. Не могу подсказать, что вы делаете не так.
    0
    1. 28 октября 2019, 02:54
      #
      В интернете можно найти информацию о том, как продвигать свой аккаунт в Интсте. Только качественного фото не достаточно. Можете поискать, в двух словах это не объяснить. Или закажите рекламу вашего магазина в Инстаграм людям, которые занимаются этим профессионально раскруткаинстаграм.kz/target
      0
      1. 28 октября 2019, 02:58
        #
        Есть платные курсы о раскрутке и продвижении в Инстаграм. Думаю, если захотите разобраться с этим вопросом, чтобы понимать, как это работает, вам будет проще сделать это на курсах.
        0
        1. 29 декабря 2019, 14:24
          #
          Сейчас век информации. При желании, можно разобраться в тонкостях этого дела. Как вам уже написали, можно искать информацию в интернете, есть различные курсы по продвижению, или можно купить книги соответствующей тематики. Например, здесь в разделе Маркетинг и продажи есть книги разных авторов о заработке в Инстаграм, продвижении, советы по ведению интернет-магазинов от А до Я bookclub.kz/
          0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

— Ваши недостатки?
          — Неразговорчив.
          — Ваши достоинства?
          — Не болтлив.

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
          ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
          Телефон: +7 722 252-63-75
          Факс: +7 722 252-09-26
          E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика