Погода в Семее
+9°С
в Семее Ясно
давление: 739 мм.рт.ст.
USD446.78
EUR481.81
RUB4.84
CNY61.88
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Поиск работы

Помогите советом, реально ли найти вторую работу,. С графиком сутки через двое? У нас сложное финансовое положение и муж ищет подработку. Я уже на двух работах работаю…
0

Комментарии ()

  1. 08 февраля 2022, 14:25
    #
    Все реально если у вас есть желание) В свое время я вообще работал на трех работах, правда одна была на удаленке. Главное вам будет необходимо все правильно спланировать. Вот наведу вам пример, как я работаю. Онлайн я принимаю заказы из магазинов на доставку молока. До обеда работаю на кафедре в колледже. А после обеда таксую. Кстати, устроиться таксистом можете и вы, если даже нет своего авто. Кстати, есть такая услуга как аренда авто в этой компании taxi.kz/rent можете почитать подробнее на их сайте.
    0
      1. 05 марта 2022, 16:08
        #
        Работу можно найти через интернет. В частности продавать различные товары через инстаграм. Там вполне хорошие деньги получается зарабатывать. Но что бы это начать делать, у вас должно быть много подписчиков. Для этого устраивайте розыгрыши https://getwinner.ru/, тем самым привлекая новых подписчиков. Ставьте обязательное условие для участия, это подписка на вас. Таким образом, число подписчиков будет расти.
        0
        1. 14 апреля 2022, 14:46
          #
          Для девушек могу посоветовать поискать работу на этом сайте golden-job.ru, там много высокооплачиваемых вакансий, думаю, вы даже сможете уволиться с двух работ))
          0
          1. 22 июля 2022, 14:32
            #
            Вам подойдут любые услуги кадровых агентств Казахстана. Пройдете собеседование в hrpartner.kz/, Вас добавят в базу и будут рекомендовать по случаю. Именно так сейчас и ищут работу высококвалифицированные специалисты
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Это невозможно - сказала причина. Это безрассудно - сказал опыт. Это болезненно" - сказала гордость. Попробуй - шепнула мечта.

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика