Погода в Семее
+9°С
в Семее Ясно
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Курсы программирования

Комментарии ()

  1. 27 июня 2022, 19:35
    #
    Если есть желание, то всё обязательно получится! Сейчас можно программирование с нуля учить и вам точно ничто не станет помехой. Тот же курс в Logos IT Academy выстроен очень качественно и информативно. Начиная обучения с самого простого они выпускают очень сильных специалистов, которые уже готовы к работе и обладают всеми нужными навыками для этого
    0
    1. 09 сентября 2022, 17:44
      #
      Ну да, при желании запросто можно освоить. Тем более программирование имеет много направлений. Я сейчас сама изучаю яваскрипт. Сложно моментами, но зато я практически ничего не вкладываю в курсы. Нашла сайт Складчина https://skladchina.biz и скачиваю отсюда все интересующие материалы. Тут огромный выбор и быстро сборы проходят, буквально в течении недели в среднем выкупаем новые курсы. Экономия значительная!
      0
        1. 19 сентября 2022, 20:07
          #
          Интересная у вас мечта. Это наверно очень интересное занятие — игры создавать.
          0
          1. 21 сентября 2022, 16:04
            #
            Этой мечты реально достичь ведь вам станет доступна разработка игр курсы изучив в XYZ School. Выбирайте здесь курс разработчика и за короткое время уже сможете создать свою первую игру самостоятельно или в команде. А может вам больше понравится дизайн? Тут есть все курсы для того, чтобы стать успешным разработчиком или геймдизайнером.
            0
            1. 06 января 2023, 13:18
              #
              Если у меня образование экономическое, я могу программирование выучить? Как думаете?
              а что мешает?
              0
                1. 06 января 2023, 13:19
                  #
                  можно несколько образований получить и причем в разных сферах.
                  главное, чтобы желание было обучаться, вот и всё
                  0
                  1. 06 января 2023, 13:30
                    #
                    Если у меня образование экономическое, я могу программирование выучить? Как думаете?
                    Можно конечно, вам правильно говорят, что нужно только желание. У меня тоже экономическое образование было сначала, но это мне не помешало пройти обучение программированию в Оренбурге. И в итоге трудоустроился я именно в айти сфере, так как она более оплачиваемая.
                    0

                    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                    Вы не можете публиковать новые темы.
                    Вы не можете оставлять комментарии.
                    Вы не можете прикреплять изображения.
                    Пройдите авторизацию!

                    Добавить новую тему

                    Афоризм дня

                    Не проблемы должны толкать вас в спину, а вперед вести мечты.

                    Комментарии на форуме

                    От редакции

                    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

                    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                    Наш адрес: 071406, Казахстан
                    г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                    Моб.: 8 747 650 05 30
                    E-mail:

                    Посещаемость

                    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика