Погода в Семее
-2°С
в Семее Ясно
давление: 749 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

начал торговать на вайлдберриз

Добрый вечер. Куда можно обратиться за помощью… Уже не знаю куда обратиться… В общем, я начал торговать на вайлдберриз, а мой товар не продается никак…
0

Комментарии ()

  1. 16 октября 2022, 12:49
    #
    Привет. Нeжно на твою карточку глянуть, возможно ты ее настроил не так, в категории не попал нужные. Обратись в агентство по продвижению на маркетплейсах mpagency.ru/, там тебе помогут решить эту проблему в короткие сроки. Там не так уж и трудно все исправить, но нужно чтобы этим занимались знающие люди.
    0
      1. 09 ноября 2022, 15:12
        #
        Существует несколько простых и не дорогих способов привлечь клиента к товару. Первое это наверное агрессивная реклама, направленная на пиар, но мне такой способ не нравится, потом репутацию исправлять) Проще всего купить тут виртуальный номер https://www.telphin.ru/products/virtual-numbers/ и организовать обзвон по базе. Так будет привлекаться ЦА конкретная и мотивация на покупки будет адекватная.
        0
        1. 02 января 2023, 17:07
          #
          У тебя получилось продвинуться в этой сфере? Я знаю, что на продажах можно хорошо заработать, но нужно иметь хороший маркетинговый план, и в целом это довольно сложно. Поэтому мне кажется, что если и зарабатывать в интернете, то лучше заниматься форекс торговлей, и сайты вроде brokers.ru/foreks-kotirovki отлично могут помочь принимать правильные решения.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Ведь совсем неважно — от чего умрёшь, ведь куда важней — для чего родился. Омар Хайям

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика