Погода в Семее
+31°С
в Семее Облачность
давление: 735 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Как продвинуть сайт самостоятельно

Итак, парни, запрос такой. Можно ли новичку, с нуля, самостоятельно продвинуть свой сайт? Я вот только на днях создал свой сайт. Полностью сам, изучал HTML, Javascript. На создание ушло чуть более двух месяцев. По сути и учился сам, и делал сайт одновременно. Ну в итоге получилось вроде хорошо. И теперь хочу начать его продвигать. С чего можно начать?
+1

Комментарии ()

  1. 15 января 2024, 12:49
    #
    Ну в принципе думаю можно самостоятельно раскрутить свой сайт. Все упирается исключительно в затраченные время и усилия. Тебе нужно будет самому изучать всё нюансы и тонкости сео продвижения. Что такое семантическое ядро, ключевые слова, разметки текстов, оптимизация и т.д. В среднем до полугода может на всё это уйти, полагаю, чтобы чисто базой овладеть. Будет ли точно результат, уже зависит от тебя и твоего упорства.
    0
        1. 10 мая 2024, 10:35
          #
          Когда я искал агентство для продвижения сайтов в Казахстане, мой выбор пал на semantica.kz, и я ни разу не пожалел об этом. Они не просто выполнили работу, они сделали её на высшем уровне. Эффективные стратегии, профессиональный подход и результат, который превзошел мои ожидания — вот что отличает Semantica от других агентств. Теперь мой сайт находится в топе поисковых систем, а все благодаря команде профессионалов.
          0
          1. 24 мая 2024, 11:28
            #
            Привет, вам помогут создать креатив профи из агентства Телеролики teleroliki.kz/3d_animatsiya Сотрудничество с Телероликами позволит вам легко и креативно представить свой продукт или услугу, делая его более привлекательным для потенциальных клиентов. Срок изготовления неделя-две. Сейчас при заказе ролика еще и сценарий бесплатно напишут).
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Быть счастливым — это не цель и не приобретенное благо. Это решение. Карлос Сантана

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика