Погода в Семее
+8°С
в Семее Пасмурно
давление: 735 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Как разнообразить секс?

Подскажите кто сталкивался с таким делом? Надоели уже эти стандартные позы, ласки и все такое. Кто и как разнообразит это дело?
0

Комментарии ()

    1. 22 октября 2015, 16:23 (Комментарий был изменён)
      #
      Если совсем уж все пресытилось, то тогда попробуйте в сексшоп сходить. Есть много разных штучек интересных. Я последний раз заказывал себе возбуждающие средства и партнерше сексуальное белье в подарок) Так что можете таким образом попробовать.
      0
      1. 26 октября 2015, 17:33
        #
        Мне тоже кажется, что стоит вам для начала сходить в сексшоп, чтобы не идти пока к сексологу. Поверьте, что у многих такие проблемы. Я себе последний раз заказывал на 20cm.kz смазку для продолжительного полового акта. Вам например стоит купить возбудитель и тоже такую смазку как у меня, а девушке что-то сексуальное из одежды, чтобы вас возбуждало.
        0
        1. 22 января 2016, 00:44
          #
          Кто-то сам ответил на вопрос. «надоели все эти позы» — ищите новое. Новые места, адреналин.
          0
          1. 08 октября 2018, 14:36
            #
            Можно поэкспериментировать..)) Попробовать что-то новенькое..)
            0
              1. 14 марта 2019, 21:03
                #
                А вы посмотрите несколько киношедевров «пикантной» индустрии, а вдруг найдете интересные решения своей проблемы..))
                0
                  1. 15 августа 2021, 01:34
                    #
                    Мой супруг тоже постоянно хочет какого-то разнообразия в сексе. В последнее время он зацыклился на анальном сексе, но я боюсь… начиталась историй что это очень больно и никак не могу решиться на этот шаг.
                    0
                    1. 15 августа 2021, 02:09
                      #
                      Что бы анальный секс не показался чем то ужасным, нужно к нему как следует подготовиться и главное не спешить с основным процесом. Например, когда мы с женой решились на такой эксперемент как анальный секс, то мы тщательно к этому готовились. Для начала мы купили силикововый лубрикант и набор анальных пробок, спросите почему набор? потому что в наборе они идут разные по размеру и диаметру. Кстати, если кому то будет интересен такой наборчик, то можете перейти по ссылке в магазин для взрослых feelshop.com.ua/ и заказать себе. У них точно есть эти наборчики, так как именно там мы их и заказывали. Потом я начал подготавливать жену к самому процессу, естественно это были предварительные ласки и самая маленькая пробка, когда ей было комфортно с маленькой, переходили до другого размера и так мы почти две недели развлекались. И только спустя две недели попробовали полноценный анальный секс, мне было приятно что жена во время процесса испытавала удовольствие вместе со мной, а не дискомфорт или боль. Так что, как видите, даже анальный секс может быть нежным и приятным, если к процесу подойти ответственно.
                      0

                      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                      Вы не можете публиковать новые темы.
                      Вы не можете оставлять комментарии.
                      Вы не можете прикреплять изображения.
                      Пройдите авторизацию!

                      Добавить новую тему

                      Афоризм дня

                      Счастье приходит к тому, кто ищет его и думает о нем меньше всего. Счастье – не объект для поисков; это всего лишь состояние. Не нужно идти за счастьем, оно должно идти за вами. Оно должно захватить вас, а не вы его.

                      Комментарии на форуме

                      От редакции

                      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

                      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                      Наш адрес: 071406, Казахстан
                      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                      Моб.: 8 747 650 05 30
                      E-mail:

                      Посещаемость

                      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика