Погода в Семее
-1°С
в Семее Ясно
давление: 751 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Как поздравить маму?

Скоро моя мамочка будет отмечать свой юбилей, ей 50 лет исполняется. А я что-то не могу определиться с подарком. Помогите советами? Как ее можно поздравить?
0

Комментарии ()

  1. 17 ноября 2019, 16:43
    #
    Маме можно подарить что-то полезное. Например кухонную машину, или микроволновку. Уверен, ей такой подарок понравится, и она будет вам благодарна.
    0
    1. 17 ноября 2019, 16:57
      #
      Я думаю, что вам стоит подарить маме что-то приятное, а не полезное для дома. Можете купить подарочный сертификат в салон красоты, или СПА. Еще можете что-то из женских аксессуаров подобрать на подарок. Это может быть красивый палантин, или модная сумка. Ювелирные украшения тоже стоит рассмотреть. Ну и вот здесь есть красивые поздравления с юбилеем женщине 1romantic.com/yubilei/ Можете маму каким-то поздравить.
      0
      1. 17 ноября 2019, 17:00
        #
        Подарите маме деньги в конвертике и большой букет ее любимых цветов. Можете еще заказать поздравление на рекламном щите. Сейчас модно так поздравлять.
        0
        1. 03 марта 2021, 03:19
          #
          Можно купить ей букет красивейших цветов, которые на almaty.1roza.kz/ продаются. Я больше нигде у нас таких цветов не видел, наверное импортные какие-то, с теплых стран.
          0
          1. 19 апреля 2021, 16:39
            #
            Думаю что отличным подарком будет поездка куда-нибудь, может быть ей понравится отдых санаторий?
            0
            1. 22 апреля 2021, 05:46
              #
              Сейчас когда границы закрыты, то кроме санаториев практически ничего не остается. Можно посмотреть какие в санатории белокуриха цены altzamok.ru/price/ сейчас есть, я думаю что если не мешкать то можно успеть занять хорошие места в санатории на это лето.
              0
                1. 14 июня 2021, 11:40
                  #
                  А вы знаете, мне кажется что идея с аксессуаром действительно очень неплохая, по крайней мере дизайнерский шарфик однозначно придётся по вкусу многим женщинам, особенно если он итальянский и от saks85.com/moschino этого бренда) Не рассматривали подобный вариант? Я думаю что он очень даже неплох
                  0

                  Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                  Вы не можете публиковать новые темы.
                  Вы не можете оставлять комментарии.
                  Вы не можете прикреплять изображения.
                  Пройдите авторизацию!

                  Добавить новую тему

                  Афоризм дня

                  Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь другие планы. Джон Леннон

                  Комментарии на форуме

                  От редакции

                  Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

                  Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                  Наш адрес: 071406, Казахстан
                  г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                  Моб.: 8 747 650 05 30
                  E-mail:

                  Посещаемость

                  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика