Погода в Семее
+16°С
в Семее Облачность
давление: 743 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Отдаление подруги детства мужа

Ситуация такая что около полу года назад появилась в нашей семейной жизни, причем последнее время стала замечать что она активно пытается бывать у нас дома, приглашает активно на всякие мероприятия и так же часто пытается как то с мужем флиртовать. В общем подозреваю что есть какие то взгляды на мужа, вот и ищу магические способы как отдалить соперницу от мужа и от нашей семьи в целом?
0

Комментарии ()

  1. 31 июля 2021, 05:57
    #
    Возможно стоит серьезно с мужем поговорить, а может с его знакомой.
    Знаю на личном горьком опыте что в принципе чужих женщин в семью явно не стоит допускать!
    0
    1. 31 июля 2021, 15:58
      #
      Были времена когда увы будущая моя супруга не обращала на меня внимание, в итоге для нашего счастья мы перепробовал кучу разных способов, однако на деле самым эффективным оказалась вот такая magic-arsenal.com/ritualy-i-zaklinaniya/lyubovnaya-magiya/svecha-zhiva заговоренная свеча на любимого. Сработала в моем случае она в течении 2-3 дней, зато сейчас мы вместе, у нас ребенок и мы по истине оба счастливы.

      0
      1. 12 августа 2021, 16:03
        #
        У меня были очень сложные и запутанные отношения, я вообще не знала что делат, и вы не поверите, сделав расклад на mlady.org/oficzialnyj-sajt-po-gadaniyu/ Таро онлайн узнала лушее для себя решение) Вот так вот бывает
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой. Габриэль Гарсиа Маркес

        Последние темы на форуме

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика