Погода в Семее
+8°С
в Семее Ясно
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Лекарства

Что вы обычно принимаете если болеете? есть ли какие-то постоянные препараты или вообще ничего не пьете из лекарств?
0

Комментарии ()

  1. 16 августа 2020, 00:37
    #
    я могу только от температуры пить, если есть температура во время болезни. А так, пусть уж лучше врач назначает лекарства…
    0
    1. 16 августа 2020, 20:10
      #
      У меня всегда есть парацетамол, потому что я его принимаю и во время головной боли. А на осень и зиму покупаю еще Фервекс, пью этот горячий чай если заболеваю. Вот недавно пополнила свои запасы лекарств в аптеке dobraya-apteka.kz/catalog/podguzniki-dlya-vzrosredstva-3251/sredstva-ot-prostudi-3239, чтобы потом не искать, люблю когда все под рукой
      0
      1. 09 июня 2022, 18:24
        #
        Лекарства принимаю только при сильных болезнях. А так стараюсь укреплять иммунитет, вот начал ходить на лечебный массаж tiamomed.by/services/massazh/massazh-lechebnyj
        Раньше от боли в спине приходилось пить таблетки, а сейчас хватает пары сеансов, чтобы снять болезненные ощущения.
        0
        1. 04 января 2023, 17:13
          #
          У меня были проблемы с кожей. Никакие лекарства или походы по врачам не помогали. Даже обращалась к народным целителям — все пусто. Единственно что не помогли, так это вот такие европейские дерматологические препараты https://medservice-group.kz/products/preparaty-dlya-lecheniya-kozhi-f11325386/ Это говорит о многом, особенно о том что нельзя на здоровье экономить.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Счастливые люди всегда понимают и уважают друг друга. Несчастные – ненавидят всех и себя в первую очередь.

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика