Погода в Семее
+22°С
в Семее Облачность
давление: 733 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Помогите советом: где найти юриста по медицинскому праву?

В общем, дело в том, что у меня возникли какие-то непонятные нюансы с медицинскими законами. Я слышал, что существует отдельная область юридической практики, связанная с медицинским правом. Не могли бы вы подсказать, куда мне стоит обратиться? Мне нужен квалифицированный юрист, который разбирается в этой области и сможет помочь разобраться с моей ситуацией.
0

Комментарии ()

  1. 28 августа 2023, 23:06
    #
    Понимаю твою ситуацию. Если у тебя возникли вопросы по медицинскому праву, то я бы порекомендовал обратиться в компанию «Жеті жарғы». Они специализируются на различных юридических вопросах, включая медицинское право. На их сайте 7-zhargy.kz/yurist-po-medicinskomu-pravu/ ты можешь ознакомиться с прайс-листом и услугами, которые они предоставляют в области медицинского права. Я сам обращался к ним с подобными вопросами, и опыт был довольно положительным.
    0
    1. 22 ноября 2023, 14:38
      #
      Лишь бы на мошенника не нарваться.
      0
      1. 04 декабря 2023, 12:14
        #
        Лишь бы на мошенника не нарваться.


        Чтобы избежать встречи с мошенником, лучше пробить человека по всем базам имеющимся сначала. А то ведь их не мало нынче существует, так что стоит перестраховаться. Я, например, всегда таки поступаю. Использую сервис checkperson для этого
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Не бойся того, что о тебе подумают другие - они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них.

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика