Soffitto-desctop-11-2019
Погода в Семее
-4°С
в Семее Ясно
давление: 747 мм.рт.ст.
USD389.34
EUR428.78
RUB6.05
CNY55.45
    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 14 ноября 2019 года, четверг

Форум

Кухня

Здравствуйте. Давно планирую сделать ремонт и нужно в первую очередь заняться кухней. В каком стиле посоветуете сделать кухню? Хочется придерживаться какого-то одного стиля.
0

Комментарии ()

1. 03 октября 2019, 22:32
    #
    Смотря какой стиль вам нравится. Мне например нравится больше классический стиль в интерьере.
    0
    1. 07 октября 2019, 13:55
      #
      А как вам стиль хай-тек? Это современный стиль в интерьере, который подойдет как для дома, так и для квартиры. Вот можете почитать про хай-тек krivbass.city/news/view/oformlenie-kuhni-v-stile-haj-tek-foto Кстати, кухни в таком стиле стоят не так дорого, как например классические варианты. Поэтому можно еще и сэкономить. А то я видела, что итальянская классика стоит дороговато.
      0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
      ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
      Телефон: +7 722 252-63-75
      Факс: +7 722 252-09-26
      E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика