Погода в Семее
+19°С
в Семее Облачность
давление: 742 мм.рт.ст.
USD426.99
EUR514.35
RUB5.72
CNY65.96
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 11 мая 2021 года, вторник

Форум

Кухня

Здравствуйте. Давно планирую сделать ремонт и нужно в первую очередь заняться кухней. В каком стиле посоветуете сделать кухню? Хочется придерживаться какого-то одного стиля.
0

Комментарии ()

1. 03 октября 2019, 22:32
    #
    Смотря какой стиль вам нравится. Мне например нравится больше классический стиль в интерьере.
    0
    1. 07 октября 2019, 13:55
      #
      А как вам стиль хай-тек? Это современный стиль в интерьере, который подойдет как для дома, так и для квартиры. Вот можете почитать про хай-тек krivbass.city/news/view/oformlenie-kuhni-v-stile-haj-tek-foto Кстати, кухни в таком стиле стоят не так дорого, как например классические варианты. Поэтому можно еще и сэкономить. А то я видела, что итальянская классика стоит дороговато.
      0
      1. 15 августа 2020, 19:32
        #
        девочки, очень хочу повесить на кухне телевизор, пока готовлю то можно было бы что-то смотреть или слушать. У кого-то есть на кухне телевизор, удобно ли?
        0
        1. 16 августа 2020, 00:36
          #
          у меня нету, я обычно радио на кухне слушаю. Может быть телевизор тоже не плохо было бы поставить. Даже не знаю
          0
          1. 16 августа 2020, 20:17
            #
            А я люблю, когда на кухне висит телевизор. Мы недавно его повесили, выбрали небольшой в магазине froot.kz/ru/shop/category/televizory-4615 и теперь я в восторге. Я себе и новости слушаю, когда готовлю и передачи разные могу посмотреть. В общем, я теперь готовлю с удовольствием. Так что вешайте, не задумывайтесь
            0
            1. 02 сентября 2020, 21:09
              #
              в минимализме, кухня это все таки помещение где постоянно что то нужно переставить, куча острых предметов, горячего и бла бла бла. В общем я думаю что важней всего что бы на кухне было только то что действительно необходимо и ничего не мешало.
              0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Будь собой и говори то, что чувствуешь. Ведь те, кто имеет что-то против этого, не имеют значения, а те, кто значат для тебя что-то, не будут против.

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
              ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
              Телефон: +7 722 252-63-75
              Факс: +7 722 252-09-26
              E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика