Погода в Семее
+32°С
в Семее Облачность
давление: 734 мм.рт.ст.
USD475.03
EUR517.21
RUB5.44
CNY65.51
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 15 июля 2024 года, понедельник

Форум

Постельное

Комментарии ()

1. 01 мая 2024, 13:11
    #
    Недавно я столкнулась с проблемой выбора постельного белья – хотелось, чтобы оно сочетало высокое качество и красивый дизайн. Прошло много времени, прежде чем я нашла то, что искала. После долгих поисков я остановилась на турецком производителе постельного белья Zugohome. Этот бренд работает в этой сфере уже более 30 лет, и его продукция просто потрясающего качества, причем представлен весь спектр домашних принадлежностей. Я наконец-то нашла постельное белье и наматрасник www.zugohome.com/kz/, которые соответствуют всем моим ожиданиям – красивые, премиальные и приятные на ощупь. Сейчас я даже планирую приобрести у них и халат, потому что уверена, что он будет так же качественным и стильным
    0
    1. 16 июня 2024, 20:10
      #
      Всем привет. А кто на каких матрасах спит? Мы с мужем отлежали все бока на старом матрасе, он уже терять форму начал. Психанули и купили новый дорогой ортопедический матрас в Евролюксе. Теперь не просыпаемся по ночам от боли в спине. ???? Заказывали тут eurolux.kz/ — у них отличный выбор, даже детские матрасы в наличии, и доставка быстрая! Матрас у нас с толстым пружинным блоком и двухсторонней кокосовой койрой.
      0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Eсли ваши мечты не тянут на пару пожизненных cроков, то это так себе мечты.

Комментарии на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика