Погода в Семее
+23°С
в Семее Облачность
давление: 741 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Вкусовые предпочтения

Какой еде вы отдаете особое предпочтение? Может быть, Вы любите шоколад, пирожное и сладкие трубочки? А может, предпочитаете корейскую морковку и аджичку на хлебушек? Или же отдаете предпочтение соленым огурчикам, или любите есть лимончики? Сладкое, острое, соленое, кислое – что любите Вы?
0

Комментарии ()

    1. 21 февраля 2015, 22:35
      #
      Я люблю сладкое и кислое! А пища вся чтобы не была пресной, т.е. подсоленной! Из сладкого ем печенья овсяные только, чтобы не поправится!
      0
        1. 26 октября 2015, 19:00
          #
          Я безумно люблю пельмени. Могу их хоть каждый день есть)
          0
          1. 29 марта 2016, 22:59
            #
            Ничего нет вкуснее пельменей, а еще со сметанкой !!!!))))
            0
            1. 29 января 2017, 23:10
              #
              Может быть вкуснее только вареники с картошкой и мясом.
              0
              1. 20 апреля 2021, 14:40
                #
                Сейчас много вкусных продуктов появилось, которые раньше были не доступны и благодаря интернету можно много чего интересного и вкусного заказать. Очень люблю различные сыры, как в блюдах, так просто так есть. А вам сыры направятся, какие предпочитаете?
                0
                1. 20 апреля 2021, 19:29
                  #
                  Я — фанат сыра! Если приезжаю в какую-нибудь страну новую, то обязательно ищу или фермерский рынок или супермаркет, чтобы попробовать местные сыры. Сейчас больше возможностей, можно заказать деликатесные сыры www.swisstrade.ru/products/cheeses онлайн. Мне нравятся швейцарские сыры, потому что они обладают приятным ароматом, а так же приносят пользу организму. Вилдкезе — один из любимых швейцарских сыров (с мелкими дырочками)
                  0
                  1. 19 декабря 2023, 06:24
                    #
                    Рад поделиться информацией о кафе Атырау. Если ты ищешь место, где можно вкусно покушать, то обязательно загляни в pizzalaroma. Это не только пиццерия, но и место, где можно попробовать разнообразные блюда. У них великолепная пицца, а также множество других вариантов — от салатов до десертов. Особенно хочу отметить их гостеприимство и уютную атмосферу, что делает их кафе отличным выбором для тех, кто хочет ощутить настоящий дух города. Качество обслуживания на высоком уровне, а цены разумные. Это место популярно как среди туристов, так и местных жителей, что говорит о его качестве. Если ты хочешь попробовать что-то вкусное и оригинальное в Атырау, то это именно то место, куда стоит зайти!
                    0

                    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                    Вы не можете публиковать новые темы.
                    Вы не можете оставлять комментарии.
                    Вы не можете прикреплять изображения.
                    Пройдите авторизацию!

                    Добавить новую тему

                    Афоризм дня

                    Карьера - чудесная вещь, но она никого не сможет согреть в холодную ночь. Мэрилин Монро

                    Последние темы на форуме

                    От редакции

                    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

                    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                    Наш адрес: 071406, Казахстан
                    г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                    Моб.: 8 747 650 05 30
                    E-mail:

                    Посещаемость

                    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика