Погода в Семее
+20°С
в Семее Облачность
давление: 742 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Что приготовить?

Девчонки здравствуйте! Ищу рецепты интересных блюд, так как серьёзный гость собирается к нам приехать, а точнее Свекровь))) Хочу удивить ее и членов семьи. Может есть, что на примере, подскажите пожалуйста. У нас частный дом, так что любой сложности блюда могу приготовить. Самое главное, чтобы удивить гостью.
0

Комментарии ()

  1. 01 октября 2018, 15:17
    #
    Гость действительно серьёзный и угодить такой гостье не так уж и легко. Посмотрите тут на сайте есть блюда в фольге http://grandkulinar.ru/recepies/grilling/1840-50-blyud-kotorye-mozhno-prigotovit-v-folge-na-grile.html Блюда совсем не сложные, справится и не профессиональный кулинар. А лучше не парьтесь и сделайте барбекью на свежем воздухе, пока погода позволяет это. Мы с семьей любим готовить на природе и там же всё кушать) На свежем воздухе и еда становится вкуснее.
    0
    1. 01 октября 2018, 15:20
      #
      Я вот не понимаю женщин, которые из кожи вон лезут лишь бы угодить мужу и его семье. Такие женщины неуверенные в себе создания, которым нужна похвала и одобрение по сути чужих людей. Женщина, вот чем вас борщ и голубцы не устраивают? Приготовьте их и не парьтесь. Сэкономленное время потратьте на себя любимую.
      0
      1. 01 октября 2018, 15:24
        #
        Я абсолютно согласна с вами, зачем себя мучить, если можно приготовить простые салатики и голубцы. А свободное время потратьте на свою красоту. Красивая жена намного нужнее, чем сложные блюда и уставшая, истощённая жена.
        0
        1. 07 октября 2018, 12:23
          #
          Запеканку из куриного филе с цветной капустой приготовьте. У меня её жена очень вкусно готовит, туда еще какой-то секретный соус добавляет. Вкус обалденный!
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Не проблемы должны толкать вас в спину, а вперед вести мечты.

          Последние темы на форуме

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика