Погода в Семее
+15°С
в Семее Ясно
давление: 747 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Срочный заказ суши на вечер

Планирую на сегодня вечером суши заказать, собственно хочу понять где у нас в городе возможно провести заказ с доставкой.
Порекомендуйте где в принципе суши вкусные?
0

Комментарии ()

  1. 21 июля 2022, 10:39
    #
    Посмотрите каталоги организации нашего города…
    В принципе на Zoon или Яндекс Маркет возможно найти сами варианты как таковые. На этих самых площадках возможно так же найти независимые отзывы о компаниях, что гарантирует качественный выбор.
    0
    1. 17 августа 2022, 14:07
      #
      О, если хотите побаловать себя, то доставка суши и пиццы из этого заведения www.sayasushi.kz/nur-sultan-astana/ сделает Ваш день прекрасным. 4 сыра у них однозначно можете заказывать, ведь ингредиентов они не жалеют при приготовлении пиццы
      0
        1. 03 февраля 2023, 17:04
          #
          Закажите себе на десерт изготовление торта вот тут https://cooklinova.ru/. Я брал, очень вкусные у них получаются. А выглядят как реалистично, посмотрите. Настоящие профессионалы их готовят. Рекомендую обязательно попробовать.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Если вы намерено собираетесь стать менее значительной личностью, чем позволяют ваши способности, я предупреждаю, что вы будете глубоко несчастной личностью. А. Маслоу

          Последние темы на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика