• Просмотров 1123, комментариев 8
    Ребята, может кто то знает какие то упражнения, или методы чтоб улучшить зрение? Ношу линзы, но не хочу это делать всю свою жизнь.

Комментарии (8)

1. Дария Джусупова
    Дария Джусупова
    Личное сообщение

А как вы издалека не видите или с близка если что то из них лучше глазными каплями исползовать

1. Владимир Иванов
      Владимир Иванов
      Личное сообщение

Лучше к врачу и определить из-за чего оно ухудшилось!

1. У меня всешда было отличное.
        А сейчас резко ухудшилось (( К врачу идти страшно

1. Ирина Ильина
          Ирина Ильина
          Личное сообщение

Нужно за компом меньше сидеть, поставить программу, которая заставляет делать перерывы, пить чернику обязательно. Конечно, лучше и есть свежую. Еще фрешик морковный пить, как можно чаще, только обязательно добавлять капельку оливкового масла, мне врач объяснял, но я не особо поняла. Что-то из морковки не усваивается без жира из масла.

1. Да, я так и планировала сделать. Только у меня пока соковыжималки нет. Тут [*рекламная ссылка удалена*]
            сравниваю цены чтоб купить выгодно. А у Вас какая? Мне главное чтоб меньше мыть )))

1. Ольга Смирнова
              Ольга Смирнова
              Личное сообщение

К врачу обязательно!

1. Однозначно без консультации врача никак не улучшишь.

1. В интернете есть много упражнений для глаз. Но главное — не перенапрягать их. Мне в свое время помог Диклофенак для глаз при коньюктивите. А у меня ведь еще работа, а глаза были красными и слезились. И самое смешное, сто дорогие чешские капли особо не действовали )))