Погода в Семее
+20°С
в Семее Облачность
давление: 742 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Хочу подкачать мышцы ягодиц

Я уже давно мечтаю иметь упругие ягодицы. Раньше посещала спортзал и делала упражнения в основном те, которые направлены на эту группу мышц. Результат был, но не настолько эффективный, как мне этого хотелось. В общем, продолжаю искать для себя другие варианты. Недавно узнала на одном из информационных сайтов о том, что есть миостимулятор для ягодиц krasotka.life/krasota/pohudenie/hip-trainer/ Кто-то из вас пользовался им? Стоит оно того или лучше найти другие варианты?
0

Комментарии ()

  1. 05 октября 2018, 12:11
    #
    Может вам тогда стоит найти персонального тренера? Обычно, усердные занятия на ягодичную группу мышц приносят результат. Говорю вам, как тренер по фитнесу.
    0
    1. 05 октября 2018, 12:20
      #
      Интересный конечно миостимулятор. Но так получается, что вы хотите достигнуть желаемого результата без особых усилий? Я сомневаюсь, что то-то из этого выйдет, если ничего не делать.
      0
      1. 05 октября 2018, 12:30
        #
        Ну почему же, я наоборот готова к активным тренировкам. Никогда не ленюсь насчет физических нагрузок. Просто подумала, если есть другие способы, то почему бы и не попробовать?
        0
        1. 05 октября 2018, 12:35
          #
          Ну почему же, я наоборот готова к активным тренировкам. Никогда не ленюсь насчет физических нагрузок. Просто подумала, если есть другие способы, то почему бы и не попробовать?

          Вот, в любом случае, даже с таким миостимулятором, физические нагрузки нужны. Кстати, а вы не пробовали заниматься по индивидуальной программе, которую разрабатывает тренер? Может тогда будут положительные результаты?
          0
          1. 27 мая 2019, 21:29
            #
            В принципе можно и без тренера обойтись, его услуги ведь довольно дорогие, да и не очень много сейчас хороших тренеров, которые вам реально смогут помочь. Вот тут можете почитать как быстро накачать попу в домашних условиях bodymaster.ru/training/kak-byistro-nakachat-yagoditsyi-v-domashnih-usloviyah-devushke, моей девушке это очень помогло на самом-то деле, гласное чтобы не переусердствовала, а то потом какие-то проблемы еще могут быть.
            0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Найти себя невозможно — себя можно только создать.

              Последние темы на форуме

              Комментарии на форуме

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика