Погода в Семее
+21°С
в Семее Облачность
давление: 742 мм.рт.ст.
USD0
EUR0
RUB0
CNY0
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 20 мая 2024 года, понедельник

Форум

Хочу подкачать мышцы ягодиц

Я уже давно мечтаю иметь упругие ягодицы. Раньше посещала спортзал и делала упражнения в основном те, которые направлены на эту группу мышц. Результат был, но не настолько эффективный, как мне этого хотелось. В общем, продолжаю искать для себя другие варианты. Недавно узнала на одном из информационных сайтов о том, что есть миостимулятор для ягодиц krasotka.life/krasota/pohudenie/hip-trainer/ Кто-то из вас пользовался им? Стоит оно того или лучше найти другие варианты?
0

Комментарии ()

1. 05 октября 2018, 12:11
    #
    Может вам тогда стоит найти персонального тренера? Обычно, усердные занятия на ягодичную группу мышц приносят результат. Говорю вам, как тренер по фитнесу.
    0
    1. 05 октября 2018, 12:20
      #
      Интересный конечно миостимулятор. Но так получается, что вы хотите достигнуть желаемого результата без особых усилий? Я сомневаюсь, что то-то из этого выйдет, если ничего не делать.
      0
      1. 05 октября 2018, 12:30
        #
        Ну почему же, я наоборот готова к активным тренировкам. Никогда не ленюсь насчет физических нагрузок. Просто подумала, если есть другие способы, то почему бы и не попробовать?
        0
        1. 05 октября 2018, 12:35
          #
          Ну почему же, я наоборот готова к активным тренировкам. Никогда не ленюсь насчет физических нагрузок. Просто подумала, если есть другие способы, то почему бы и не попробовать?

Вот, в любом случае, даже с таким миостимулятором, физические нагрузки нужны. Кстати, а вы не пробовали заниматься по индивидуальной программе, которую разрабатывает тренер? Может тогда будут положительные результаты?
          0
          1. 27 мая 2019, 21:29
            #
            В принципе можно и без тренера обойтись, его услуги ведь довольно дорогие, да и не очень много сейчас хороших тренеров, которые вам реально смогут помочь. Вот тут можете почитать как быстро накачать попу в домашних условиях bodymaster.ru/training/kak-byistro-nakachat-yagoditsyi-v-domashnih-usloviyah-devushke, моей девушке это очень помогло на самом-то деле, гласное чтобы не переусердствовала, а то потом какие-то проблемы еще могут быть.
            0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Жестокость - это слабость.

Комментарии на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика