Погода в Семее
+3°С
в Семее Пасмурно
USD449.3
EUR489.69
RUB4.89
CNY62.42
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 19 марта 2024 года, вторник

Форум

Проблемная кожа лица

После 30 лет кожа на лице стала жирной, хотя раньше всегда была нормальной. Покупала в магазине крем для жирной кожи по совету менеджера магазина, но он мне практически не помог — с утра лицо нормальное, а к середине дня начинает лосниться. А где вы покупаете такую уходовую косметику?
0

Комментарии ()

  1. 16 апреля 2021, 14:24
    #
    Я дома себе маски делаю. Лимонный сок, жидкий мед, белая глина и мякоть алоэ — на 20 минут эту смесь на лицо, потом смыть. Хорошо подсушивает кожу.
    0
    1. 16 апреля 2021, 22:36
      #
      Советую автору темы проконсультироваться с косметологом — он подберет средства для кожи в индивидуальном порядке.
      0
      1. 17 апреля 2021, 11:42
        #
        В магазинах косметику для ухода за лицом не покупаю — несколько раз попались не качественные средства. Заказываю все, что мне нужно для ухода, в аптеке — выбираю нужное на https://dobraya-apteka.kz/catalog/kosmetika-3247/uhod-za-litsom-3324. Там и цены ниже, чем в магазине, и косметика всегда оригинальная, от производителей.
        0
        1. 21 июля 2021, 01:01
          #
          я почти не пользуюсь косметикой, не люблю ощущать на лице крем и пудру. Просто мою лицо с мылом жидким и мне этого достаточно
          0
          1. 22 июля 2021, 00:01
            #
            а я вот хотела бы найти косметику, которая омолодит мое лицо. Уже начинают появляться морщинки.
            0
            1. 23 июля 2021, 17:56
              #
              А вы попробуйте поделать себе мезококтейли, вот тут они продаются benefakta.kz/. Они отлично омолаживают лицо, кожа становится такой нежной, подтянутой, посвежевшей. Я уже использую и очень довольная результатом. Нам женщинам обязательно надо о себе заботиться.
              0
              1. 29 октября 2021, 10:59
                #
                Маргарита, если кожа начала стареть, появляются морщинки и дряблость, то не стоит уповать только на косметику. Надо у косметолога проходить процедуры, тогда толку будет гораздо больше. А с некоторого времени и аппаратная косметология может понадобиться, может быть и инъекции.
                0
                1. 01 ноября 2021, 20:09
                  #
                  Да, я согласна, что все проблемы с кожей лучше у специалиста решать, но я что-то уже два раза неудачно попадала к косметологу. Один раз пилингом кожу сожгли, другой шлифовку не очень деликатно сделали, облезала недели три. Так что косметолог косметологу рознь.
                  0
                  1. 02 ноября 2021, 22:39
                    #
                    Ну да, такие серьезные процедуры лучше проверенным врачам доверять. Но я у же много лет хожу в большую хорошую клинику в Алматы, PromoItalia. У них отличное оборудование, есть масса возможностей, чтобы личико подновить. Я и контурку у них делаю, а уж шлифовки вообще бесподобно делают.
                    0
                      1. 08 ноября 2021, 16:45
                        #
                        Я хожу к Юрьевой Оксане Владимировне, но в принципе, там много врачей, и все с квалификацией, образованием и опытом, так что проблем нет с грамотными косметологами.
                        0
                        1. 14 ноября 2021, 03:54
                          #
                          Попробуйте убрать проблему изнутри. В идеале конечно сдать анализы, но для начала попробуйте пропить курс пробиотика: он восстановит микрофлору и тем самым поможет оздоровить и кожу. Советую Нутрилайт амвей, не так давно появился, я всего три недели пью, и кожа не такая жирная. Если уходовая косметика, то не переборщите со скрабами, иначе можно пересушить, и сальные железы будут работать еще более усиленно
                          0
                          1. 14 ноября 2021, 03:59
                            #
                            Я тоже пила курс пробиотиков, ни помогают усваивать витамины быстрее, особенно если пить с прЕбиотиками вместе. Но не нутрилайт, другой. Прошлой весной это было, я заобно после бронхита и антибиотиков восстанавливала ЖКТ
                            0
                            1. 14 ноября 2021, 04:00
                              #
                              Нутрилайта еще не было весной, он только недавно вышел, насколько я понимаю. Я пью три недели, пока все нравится.
                              0
                              1. 17 ноября 2021, 21:18
                                #
                                никуда нам от старости не деться, морщины все равно будут появляться
                                0
                                1. 31 августа 2022, 16:54
                                  #
                                  Ольчик, конечно морщины были, есть и будут проявляться, но можно максимально приложить усилия для того что противостоять признакам старения. Можете как вариант попробовать косметику линии Bella Aura Ночной обновляющий крем для лица Night Cellular Renewal bellaaura.com.ua/product/bella-aura-nochnoj-obnovlyayushhij-krem-dlya-licza-night-cellular-renewal/ эта эмульсия 7 в 1 сыворотки в креме, повышает эластичность и глубоко восстанавливает влагу.
                                  0
                                  1. 28 сентября 2022, 14:59
                                    #
                                    Для поддержания хорошего состояния кожи не только витамины нужны в полном объёме, но и косметика, которая помогает ухаживать за кожей и продлевать молодость и здоровье. Я сама такой всегда пользуюсь и не сетую на свою внешность когда вижу себя в зеркале)) Покупаю косметику ручной работы https://mirozdaniye.com/kosmetika/. Она для меня вообще стала в этом году настоящим открытием и хочу пробовать такую ещё и ещё. Действует не хуже, чем люксовая, вот правда!
                                    0
                                    1. 07 декабря 2022, 13:47
                                      #
                                      А у меня наоборот после 30 лет появилась сухость. Особенно после душа так стягивает кожу, что она аж зудит. Я не могла подобрать для себя адекватный крем, пока не попробовала EMBRYOLISSE увлажняющий крем-концентрат для лица LAIT-CREME CONCENTRE krasotashop.com/brendy/embryollisse/embryolisse-creme-concentre-30ml.html Это именно то, что доктор прописал. Кожа сразу становится мягкой на ощупь, пропадают все неприятные ощущения, никаких жирных остатков на лице нет и лицо выглядит здоровым и сияющим. Поэтому, у кого такие же проблемы с сухой кожей, как и у меня, обязательно попробуйте это средство!
                                      0

                                      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                                      Вы не можете публиковать новые темы.
                                      Вы не можете оставлять комментарии.
                                      Вы не можете прикреплять изображения.
                                      Пройдите авторизацию!

                                      Добавить новую тему

                                      Афоризм дня

                                      Один раз в жизни счастье стучит в дверь каждого, но часто этот каждый сидит в соседнем кабачке и не слышит стука. Марк Твен

                                      Комментарии на форуме

                                      От редакции

                                      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

                                      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                                      Наш адрес: 071406, Казахстан
                                      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                                      Моб.: 8 747 650 05 30
                                      E-mail:

                                      Посещаемость

                                      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика