Погода в Семее
+8°С
в Семее Пасмурно
давление: 735 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Эпиляция

Комментарии ()

  1. 15 мая 2021, 11:44
    #
    Сейчас есть довольно много хороший аппаратов, вам стоит определиться в первую очередь с ценником, на который вы рассчитываете. А вообще. не лишним будет почитать вот этот сайт prosalonoff.ru/kompaniya-zollvan-memidical-predstavila-novuyu-model-zollaser-dl3/, там постоянно описывает автор различные новинки и не только, будет полезно
    0
    1. 23 сентября 2021, 23:12
      #
      Самая крутая эпиляция — александритовая, хоть и стоит она недешево. Зато результат не на один год, волосы перестают расти от слова совсем.
      0
      1. 24 сентября 2021, 10:45
        #
        А у нас где делают такую? Мне еще не все варианты подходят, волос светлый, в двух салонах была, мне сказали лазер плохо поможет.
        0
        1. 27 сентября 2021, 11:01
          #
          В Алматы советую клинику Промоиталия(вот их инста @clinicapromoitalia) Там очень мощное оборудование, и вот кстати, александритовым лазером работают со светлыми волосами. Я сама там делала несколько зон. Гладенькая как персик, супер эффект.
          0
          1. 03 октября 2021, 23:49
            #
            Я посмотрела их сайт, там большая косметология, столько услуг, я бы туда не только на эпиляцию сходила)) Может кого-то из специалистов можете посоветовать?
            0
            1. 04 октября 2021, 18:00
              #
              Да там весь коллектив очень профессиональный. Но мое личное, чисто человеческое и интуитивное предпочтение — Бисенгалиева Гульбарам Жумабаевна. Приятная, доброжелательная, косметолог с большой буквы. Я у нее альтеру делала пару месяцев назад, на шлифовки тоже к ней. Все нравится, так что советую.
              0
              1. 28 октября 2023, 00:46
                #
                Депиляция становится все популярнее, и правильный выбор оборудования имеет большое значение. Если вы ищете качественное оборудование для депиляции, я бы хотела порекомендовать Master-New master-new.com.ua/dlya-depilyacii/ Этот поставщик предлагает широкий выбор оборудования для депиляции, который соответствует высоким стандартам качества и надежности.
                0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                Душевной не ведая драмы, лишь те могут жить и любить, кто прежние раны и шрамы умел не чесать, а забыть. И. Губерман

                Комментарии на форуме

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                Наш адрес: 071406, Казахстан
                г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                Моб.: 8 747 650 05 30
                E-mail:

                Посещаемость

                Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика