Погода в Семее
-2°С
в Семее Ясно
давление: 747 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Здоровье

Давно уже имею проблемы со здоровьем, голова постоянно болит, суставы. Что может помочь кроме традиционной медицины?
0

Комментарии ()

  1. 12 августа 2021, 23:26
    #
    Однозначно изначально вам следует обратиться к врачу, а по поводу нетрадиционной медицины могу вам посоветовать volga.news/585980/article/znakomimsya-s-poyushimi-chashami.html Медитации с поющими чашами, вы знаете, у меня мигрень многолетняя ушла, спина перестала болеть, пищшу и аж не верится, но все как есть)
    0
    1. 11 сентября 2021, 22:09
      #
      может вы просто заболели, раз болят суставы, к врачу надо сходить
      0
        1. 13 сентября 2021, 21:01
          #
          Да конечно, если это не просто насморк, а еще температура, ломота в костях, то конечно же кроме капель в нос, мне лично приходится еще применять различные средства средства от простуды dobraya-apteka.kz/catalog/lekarstvennie-sredstva-3251/lor-zabolevaniya--protivoprostudnie-1620889332/sredstva-ot-prostudi-3239, чтобы легче и быстрее перенести болезнь. Но тут лучше все таки консультироваться с врачом.
          0
          1. 14 ноября 2021, 04:10
            #
            Пробиотики надо пить, они улучшат иммунитет и помогут лучше усвоить витамины. Ну не они сами конечно, а микрофлора, которую они заселят в кишечнике. Весь наш иммунитет. Мне посоветовали в другой теме Нутрилайт, говорят хороший. Попробую. Раньше много какие пила, и они реально работают. А тут получше состав.
            0
            1. 02 июня 2022, 15:11
              #
              Если у вас общее состояние плохое, то следует сходить на приём к педиатру https://rklinik.kz/spravochnik-zabolevaniy/pediatriya/. Он вас посмотрит, назначит анализы при необходимости. После этого будет поставлен диагноз и назначено лечение. Только так можно будет улучшить своё самочувствие. А самолечением заниматься не стоит.
              0
              1. 24 июня 2022, 01:39
                #
                Сейчас в аптеках можно и лекарственные растения найти. Причём целые сборы. И они для конкретных случаев собраны. Плюс, мази на травах имеются. И всё это заказывать онлайн можно. Эта страница вам пригодится. В поисковик вводите нужные варианты. И за пару секунд полный список предложений перед вами.
                0
                1. 20 октября 2022, 18:54
                  #
                  У лежачих больных часто появляются пролежни. От них не застраховаться… И даже самый хороший уход не может гарантировать того, что пролежни не появятся. В таких ситуациях лучше конечно услугами квалифицированных специалистов пользоваться. Ведь обработка пролежней нынче и на дому проводится.
                  0

                  Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                  Вы не можете публиковать новые темы.
                  Вы не можете оставлять комментарии.
                  Вы не можете прикреплять изображения.
                  Пройдите авторизацию!

                  Добавить новую тему

                  Афоризм дня

                  В детстве я молил Бога о велосипеде, потом понял, Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино

                  Комментарии на форуме

                  От редакции

                  Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

                  Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                  Наш адрес: 071406, Казахстан
                  г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                  Моб.: 8 747 650 05 30
                  E-mail:

                  Посещаемость

                  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика