Погода в Семее
+3°С
в Семее Ясно
давление: 749 мм.рт.ст.
USD448.81
EUR476.82
RUB4.77
CNY62
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 17 апреля 2024 года, среда

Форум

Стоматолог

Комментарии ()

  1. 11 октября 2021, 16:25
    #
    Есть очень хорошая круглосуточная стоматологическая клиника https://eurodent.kz/ я уже не первый раз делаю там зубы. и обращалась в экстренных ситуациях. Там новые оборудования и очень хорошие специалисты с большим опытом.
    0
    1. 15 марта 2024, 15:36
      #
      Всем доброго, уважаемые. А здесь есть кто-то из Питера? Я вот не знаю какую стоматологию выбрать, конкретно интересует пародонтология. Если кто в курсе, дайте знать пожалуйста.
      0
      1. 16 марта 2024, 01:15
        #
        Я столкнулся с неприятным явлением — стоматитом. Это был настоящий кошмар: боль при приеме пищи, разговорах — просто ад, а улыбаться стало просто невозможно. Язвы во рту и невыносимая боль сделали мою жизнь невыносимой. Вначале я думал, что это пройдет само по себе, и терпел неделю, но со временем стало ясно, что без помощи врача не обойтись. Решившись навести порядок в своем рту, я обратился в стоматологическую клинику, которую мне посоветовали в СПб — sdsclinic.spb.ru/services/parodontologiya/. К моему облегчению, врачи приняли меня сразу же и начали лечение. Врач подробно объяснила мне, что такое стоматит и какие могут быть его причины. После проведенного лечения, мне были назначены различные процедуры и медикаменты. На тот момент казалось, что это никогда не закончится. Но через неделю я начал постепенно ощущать улучшения. Хотя процесс был медленным, боли стали уменьшаться, и я почувствовал, что возвращаюсь к нормальной жизни. Только после этого я понял, как хочется снова наслаждаться едой и улыбаться без боли.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Будьте реалистами - требуйте невозможного. Че Гевара

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика