Погода в Семее
-3°С
в Семее Ясно
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Маммопластика.

Последнее время стала задумываться о маммопластике. Мне 31, двое детей, но мои нереализованные мечты не дают покоя) Как думаете, есть смысл в таком возрасте идти на операцию?
0

Комментарии ()

  1. 21 декабря 2021, 10:27
    #
    Какой возраст?? Самая молодость! Я в 29 сделала пластику, тоже после рождения детей, ни секунды не пожалела, просто море эмоций, восторгов, отношения с мужем вышли на новый уовень) У Дерябина формы сделала, врач супер, очень ему благодарна.
    0
    1. 22 декабря 2021, 14:37
      #
      Это в Алматы? Вы какой до какого размера увеличили? У меня просто ноль(( Хотя бы троечку…
      0
      1. 22 декабря 2021, 14:40
        #
        Это в Алматы клиника? Я вот тоже думаю, что только шлифовка поможет, и может даже неоднократная.
        0
        1. 21 января 2022, 03:33
          #
          А я вообще в принципе не вижу смысла передивать. Если видите что есть проблемы, если вас не устраивает отражение, тогда нужно не ждать и терпеть, жизнь то одна. Я вот грудь делала у Виктра Ивановича www.doctorvis.ru/team/samarcev-viktor-ivanovich/, он действительно талант, причем делает очень натурально и эстетично, никто не скажет что это имплант
          0
            1. 16 апреля 2022, 19:07
              #
              Если нынешняя грудь вас не устраивает и хотите сделать пластику, то не вижу преград. Но главное, прежде чем соглашаться на подобную операцию, пройдите обследование у маммолога https://rklinik.kz/spravochnik-zabolevaniy/mammologiya/, сдайте необходимые анализы и проконсультируйтесь. Если никаких проблем не будет найдено и врач вам даст добро, то делайте операцию.
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Важно, не плохие или хорошие карты, важно уметь играть плохими. Бернард Вербер

              Комментарии на форуме

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика