Погода в Семее
+2°С
в Семее Ясно
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Форум

Как вернуть тонус кожи?

Хочу немного подкорректировать фигурку к лету. Сбросила лишние кг, но тонуса нет, кожа какая-то вялая. Чем можно тонус вернуть? И целлюлит больная тема…
0

Комментарии ()

  1. 12 марта 2022, 22:50
    #
    Идеально в таких случаях помогает лимфодренажный массаж, очень рекомендую. Я сама каждую весну делаю, он и целлюлит убирает хорошо. В идеале сделать его после курса на аппарате вела шейп, тогда эффект будет совершенно бесподобный. Можно даже пару-тройку лишних сантиметров в некоторых местах убрать.
    0
      1. 14 марта 2022, 10:31
        #
        Я в Алматы делаю все эти процедуры, в клинике Промоиталия. Там не только для тела, и лицо омолаживаю, тут уж смотрю что косметолог советует, она никогда не ошибается с выбором. Если заинтересует, ссылку на клинику дам @clinicapromoitalia
        0
        1. 08 апреля 2022, 00:30
          #
          Тоже худею к лету, взяла антицеллюлитную мультиактивную сыворотку Horse Force, помогает избавиться от целлюлита и подтягивает кожу. Пользуюсь почти месяц, кожа уже заметно преобразилась, стала более упругой
          0
            1. 01 июня 2022, 02:49
              #
              Полностью соглашусь с Милой, поможет качественная косметика, на данный момент есть очень много тонус повышающие тоники и лосьоны. Девочки главное также летом не забывать, о действующих солнцезащитных средствах так как на солнышке нашей коже не очень комфортно! Мне в прошлом году моя девочка косметолог порекомендовала вот такой солнцезащитный спрей с минералами HydroPeptide Solar Defense Mineral krasotashop.com/brendy/hydropeptide/hydropeptide-solar-defense-mineral-broad-spectrum-spf-30-spr.html действительно эффективный и дает отличную защиту! Просмотрите рекомендации думаю многим подойдет!
              0
                1. 04 июня 2022, 19:11
                  #
                  Я, девочки, тоже в вопросах ухода за кожей делаю упор только на косметику! Она может удивительным образом преобразить состояние кожи! Причём всего этого можно точно достичь в домашних условиях)) Я вот сейчас начала активно косметикой Loccitane пользоваться. У неё удивительный натуральный состав и есть много реально крутых средств, направленных на омоложение кожи, борьбу с целлюлитом и даже растяжками. Я не успокоюсь, пока всё не испробую на себе))
                  0
                  1. 28 июля 2022, 02:59
                    #
                    В таких случаях непременно надо специальную косметику использовать. И желательно конечно на натуральной основе. Здесь https://www.mirozdaniye.com/ вы лучшие варианты именно под свой случай сможете найти. Товары все качественные.
                    0
                      1. 03 августа 2022, 16:06
                        #
                        Да, я тоже считаю, что кроме спорта нужно подобрать уход для кожи, чтобы вернуть ей тонус и подтянуть. Посмотрите новый Фаберлик каталог, тут есть отличный антицеллюлитный крем-скульптор для тела серии EXPERT body, о нём шикарные отзывы. Девочки даже фото выкладывают с результатами. А стоит это средство совсем недорого, можно ещё по скидке дополнительной купить.
                        0

                        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                        Вы не можете публиковать новые темы.
                        Вы не можете оставлять комментарии.
                        Вы не можете прикреплять изображения.
                        Пройдите авторизацию!

                        Добавить новую тему

                        Афоризм дня

                        Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить. Далай Лама

                        Последние темы на форуме

                        Комментарии на форуме

                        От редакции

                        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

                        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                        Наш адрес: 071406, Казахстан
                        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                        Моб.: 8 747 650 05 30
                        E-mail:

                        Посещаемость

                        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика