Погода в Семее
+9°С
в Семее Ясно
давление: 746 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Липомоделирование.

Хочу сделать липомоделирование, подскажите у кого был такой опыт. Как восстановление проходит?
0

Комментарии ()

  1. 07 января 2023, 22:12
    #
    Советую делать на вазер липо, это современный аппарат, после него реабилитация мягкая.
    0
      1. 11 января 2023, 14:37
        #
        Я ездила в Алматы, в клинику Промоиталия. Сейчас дам ссылку, там фото есть. Вот тут смотрите @promoitalia.surgery. Клиника супер, мне все понравилось. И врач Леон Дерябин профи, у него большой опыт. Может показаться грубоват при общении, но это совсем не так, он очень внимательный, тактичный, меня до конца восстановления вёл, на все вопросы отвечал. И фигурку шикарную сделал, лучше, чем я ожидала даже.
        0
        1. 12 января 2023, 20:54
          #
          Благодарю, очень пригодится) Я так и думала в Алматы ехать, там все-таки клиники серьёзнее. Про аппарат даже не слышала, спасибо за ликбез.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Идеальных людей нет — просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. Эдди Мерфи

          Последние темы на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика