Погода в Семее
+11°С
в Семее Ясно
давление: 745 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Где найти лучшего мастера по наращиванию ресниц в СПБ?

Всем привет! Я нахожусь в поиске лучшего специалиста для моей жены по наращиванию ресниц в СПБ. Может ли кто-нибудь порекомендовать авторитетного специалиста с исключительными навыками и опытом?
0

Комментарии ()

  1. 22 февраля 2023, 22:46
    #
    Моя мама очень рекомендую заглянуть в Studio Lash в Питере. Их специалисты очень квалифицированные и хорошо разбираются в наращивании ресниц.
    0
    1. 23 февраля 2023, 02:09
      #
      Я тоже не так давно нуждался в кирпичах для своего проекта и нашел магазин строительных материалов xn---31-6cddcz2ct3b.xn--p1ai Они предлагают широкий выбор кирпичей по разумным ценам и оперативную доставку.
      0
      1. 23 февраля 2023, 02:19
        #
        Могу вам посоветовать для вашей жены услуги Анастасии Вертилецкой по наращиванию ресниц и маникюру на сайте veran-lash.ru/ Она обладает высокой квалификацией и использует только лучшие продукты для обеспечения потрясающих результатов.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях!

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика