Погода в Семее
+21°С
в Семее Ясно
давление: 742 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Неугомонные дети

Девочки, мои дети просто неугомонные, ни минуты не сидят на месте, носятся, как угорелые, постоянно разбитые колени, царапины и ссадины. Не знаю, как их успокоить коть на пару часов.
0

Комментарии ()

  1. 18 мая 2021, 22:36
    #
    Меньше запретов — свободнее вырастут. А уровень свободы напрямую влияет на успех в обществе.
    0
    1. 19 мая 2021, 02:19
      #
      Полностью согласна, на то они и дети, чтобы бегать, резвиться и радоваться жизни. А царапины и ссадины — без них никуда. У моих детей тоже постоянно разбитые коленки, ничего, я запаслась пластырями dobraya-apteka.kz/catalog/izdeliya-meditsinskogo-naznacheniya-3242/plastiri-3417 и просто оказываю им необходимую помощь
      0
      1. 09 июня 2021, 12:51
        #
        Надо занять детей чем-то интересным, что бы у них появилось любимое занятие. Тогда они станут спокойнее. Например приучите их к рисованию.
        0
        1. 09 июня 2021, 13:06
          #
          Может вам нянечку нанять, что бы она следила за детьми и занималась с ними? Ну или найдите аниматора в Астане https://actionastana.kz/, которые через праздничное мероприятие, научит их какому-нибудь интересному делу. Вот увидите, они ещё долгое время, будут сконцентрированы на нём.
          0
          1. 11 сентября 2021, 23:58
            #
            ой, дети все такие и это нормально, на то они идети
            0
              1. 13 сентября 2021, 22:16
                #
                У моего сына любимые игрушки — это игрушечный транспорт, машинки просто обожает (наверное большинство мальчишек таких). Мы ему на день рождения недавно подарили набор машинок «Полицейская парковка» и теперь его не оттащишь от них, очень понравились, придумывает разные игры и я очень рада, что он занят играми.
                0
                1. 18 февраля 2023, 13:40
                  #
                  У меня лично все игры могут быть только днём, а вот уже вечером никаких игр, никакого бега, только сон. Раньше у нас с этим были проблемы, но со вторым ребёнком я научены, уже спокойно включаю расслабляющий успокаивающую музыку, колыбельные мелодии для ваших деток www.youtube.com/@ourfavoritelullabies например, и буквально за пару минут ребёнок засыпает, все приходит с опытом
                  0

                  Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                  Вы не можете публиковать новые темы.
                  Вы не можете оставлять комментарии.
                  Вы не можете прикреплять изображения.
                  Пройдите авторизацию!

                  Добавить новую тему

                  Афоризм дня

                  Чтобы стать богатым, нужно думать как богатый - вот секрет успеха.

                  Последние темы на форуме

                  От редакции

                  Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

                  Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                  Наш адрес: 071406, Казахстан
                  г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                  Моб.: 8 747 650 05 30
                  E-mail:

                  Посещаемость

                  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика