Погода в Семее
+17°С
в Семее Пасмурно
давление: 744 мм.рт.ст.
USD448.89
EUR477.93
RUB4.76
CNY62.02
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 18 апреля 2024 года, четверг

Форум

Игрушки для мальчиков

Мне интересно — только у меня сын не играет машинками или есть еще такие мальчики? У нас самые любимые игрушки — это наборы фигурок животных и особая любовь у нас к динозаврам.
0

Комментарии ()

  1. 11 августа 2021, 15:03
    #
    Мой тоже к машинкам равнодушен, но и зверей мы не любим. У нас в фаворе разные конструкторы — муж смеется и говорит, что растет будущий инженер-конструктор.
    0
    1. 11 августа 2021, 22:18
      #
      У нас дома игрушки уже складывать некуда — играем разными, дарят много, потом их другим детям раздариваем. Больше всего у нас всевозможных машинок.
      0
      1. Комментарий был удален.
          1. 12 августа 2021, 15:58
            #
            У нас сынок играет только машинками. В последнее время, правда, ему понравились и военные машинки — муж недавно ему еще такой игрушечный транспорт нашел в интернет-магазине. Еще у нас есть один любимый плюшевый медвежонок — без него мы спать не ложимся. Больше никакие другие игрушки сына не интересуют.
            0
            1. 31 августа 2022, 21:33
              #
              А мой занимается спортом, целыми днями на роликах гоняем
              0
              1. 31 августа 2022, 21:50
                #
                Дада, мой тоже только ролики подавай. В мае месяце замучал меня папа купи, папа купи, начал искать где купить и почем, Вы знаете оказалось там столько нюансов при выборе, о котрых я даже не догадывался, но в итоге мне помогли ребята с магазина roliki-extrim.com.ua/ с вобором. Теперь у енго спорт целый день, к чеверу идет еще и футбол играть с ребятами
                0
                1. 04 марта 2023, 11:52
                  #
                  Тоже самое, но я считаю что все дети индивидуальны, и навязывать ему стандарты с играми в машинки точно не стану. Я сейчас более грамотно подхожу к этому, как никак уже третий малыш. Не нравится что-то? Ищем новое. Но сейчас моих больше всего заинтересовала kids-smart.ru/exercises/subjects/logika логика для детей, может и вашему зайдет
                  0

                  Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                  Вы не можете публиковать новые темы.
                  Вы не можете оставлять комментарии.
                  Вы не можете прикреплять изображения.
                  Пройдите авторизацию!

                  Добавить новую тему

                  Афоризм дня

                  Лучше впасть в нищету, голодать или красть, чем в число блюдолизов презренных попасть, лучше кости глодать, чем прельстица страстям, за столом у мерзавцев, имеющих власть… Омар Хайям

                  Последние темы на форуме

                  От редакции

                  Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

                  Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                  Наш адрес: 071406, Казахстан
                  г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                  Моб.: 8 747 650 05 30
                  E-mail:

                  Посещаемость

                  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика