Погода в Семее
+13°С
в Семее Облачность
давление: 739 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Живот после родов.

Как восстанавливаете форму живота после родов? У меня было два кс, живот как мешок, фитнес не помогает. Уже руки опускаются…
0

Комментарии ()

  1. 09 февраля 2022, 18:55
    #
    Есть случаи, когда помогает только пластика. У меня даже после одной беременности было такое расхождение и ослабление мышц, что пришлось к помощи пластической хирургии прибегать. В Алматы ездила, в клинику Промоиталия @clinicapromoitalia
    0
    1. 10 февраля 2022, 16:16
      #
      Уже не первый раз про эту клинику слышу, многие там оперируются. Вы у кого делали? Как все прошло?
      0
      1. 14 февраля 2022, 11:17
        #
        Я у Дерябина Леона оперировалась, врач опытный, мне очень понравился. И сделал все аккуратно, без нареканий, животик подтянутый, плоский. Восстановление было, но вполне гуманное.
        0
        1. 08 апреля 2022, 19:55
          #
          Брала антицеллюлитный крем-гель Body Sculpt Horse Force, наносила на кожу массирующими движениями. Пользоваться только надо регулярно, не лениться ине забывать. Помог избавиться от целлюлита и растяжек, подтянул кожу
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Рискуй ежедневно, и твои мечты станут реальностью.

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика