Погода в Семее
+3°С
в Семее Пасмурно
USD449.3
EUR489.69
RUB4.89
CNY62.42
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 19 марта 2024 года, вторник

Форум

Что сейчас модно?

Комментарии ()

  1. Комментарий был удален.
    1. 13 февраля 2015, 18:20 (Комментарий был изменён)
      #
      Модно сейчас то, что вы сами хотите носить. Я придерживаюсь такого мнения. Конечно, без перегибов. Сам стараюсь больше бюджетное что-то покупать. На [*реклама удалена*] каждый день для этого объявления просматриваю.
      0
      1. 14 ноября 2016, 15:58
        #
        Здравствуйте!
        Мы являемся оптовым поставщиком брендовых сумок и рюкзаков.

        Весь товар тщательно проверяется нашими специалистами!
        Только 100% качественная кожа!
        Прямые поставки с фабрики производителя.
        — Огромный выбор брендов и моделей!
        Сумки, клатчи, кроссбоди, рюкзаки, кошельки, портмоне, портфели и многое другое от Louis Vuitton, Hermes, CHLOE, Christian Dior, Dolce&Gabbana, Furla, Gucci, Michael Kors, Yves Saint Lauren.

        Цена зависит от количества!
        Прайс и условия работы высылаем по запросу на почту.
        Наша почта: zvarych9@gmail.com

        0
          1. 02 февраля 2018, 21:45
            #
            Я не всегда смотрю на бренды. Могу купить что-то из одежды и не смотря на бренд. Главное, чтобы понравилась вещь. А вот что касается обуви, то я люблю качественную. Больше всего мне нравится итальянская обувь. Заказываю часто в интернет магазине wondersend.com/kz/ru/zhenskaya-obuv у них брендовая женская обувь.
            0
            1. 10 ноября 2020, 22:42
              #
              Девочки, а что сейчас модно в области визажа? У меня скоро ответственное мероприятие (юбилей), нужно выглядеть идеально.
              0
              1. 11 ноября 2020, 02:28
                #
                Советую сделать перманентный макияж — очень эффектно смотрится. Да и модно сегодня, многие салоны красоты эту процедуру предлагают.
                0
                1. 11 ноября 2020, 14:56
                  #
                  Я на свой юбилей визажиста на дом приглашала, чтобы макияж праздничный сделать. Единственное, что сделала заранее, так это укладку бровей (записалась на https://zapis.kz/almaty/u/brovi/ukladka-brovei к знакомому бровисту в салон). А перманентный макияж сделать побоялась, он ведь держится долго, а мне такой яркий образ на каждый день не нужен
                  0
                    1. 02 августа 2021, 16:15
                      #
                      Если человек одет стильно, вещи ему подходят, то он всегда будет модным, так как современная мода не имеет строгих критериев. Взять, к примеру, купальники. Мода этого лета советует раздельный купальник, а вам не идёт они и вы берёте слитный ultra-shop.com/ua/store/women/odezhda/kupalniki, который вам очень идёт и стройнит. То он конечно будет лучше чем самые модные модели.
                      0
                      1. 06 марта 2023, 14:39
                        #
                        Я думаю, что то же самое можно сказать про стрижки. Постоянно появляются разные тренды на укладки, стрижки, но это же не может подходить вообще всем. Поэтому все-таки нужно выбирать то, что тебе подходит, а не то что является модным сейчас. А если найти хорошего мастера как в салонах https://p-de-p.com/uk/, например, то ухаживать за волосами вообще будет очень просто.
                        0

                        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                        Вы не можете публиковать новые темы.
                        Вы не можете оставлять комментарии.
                        Вы не можете прикреплять изображения.
                        Пройдите авторизацию!

                        Добавить новую тему

                        Афоризм дня

                        Если ты желаешь чего-то всем сердцем, вся Вселенная будет помогать тебе.

                        Комментарии на форуме

                        От редакции

                        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

                        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                        Наш адрес: 071406, Казахстан
                        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                        Моб.: 8 747 650 05 30
                        E-mail:

                        Посещаемость

                        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика