Погода в Семее
+5°С
в Семее Пасмурно
давление: 742 мм.рт.ст.
USD449.3
EUR489.69
RUB4.89
CNY62.42
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 19 марта 2024 года, вторник

Форум

Интернет магазины обуви

Кто-нибудь покупал обувь в интернет магазинах? Стоит ли доверять вообще… Покупала в одном местном магазине сапоги зимние, а они уже порвались. Цена была большая, жалко очень. Смотрю в интернет магазинах обувь дешевле стоит.
+1

Комментарии ()

  1. 27 января 2018, 22:07
    #
    Да, в интернете намного дешевле покупать. Но уж совсем дешевую не стоит брать, долго не проносите
    0
    1. 02 февраля 2018, 21:52
      #
      Ну в некоторых магазинах сильно завышают цены. Цена не соответствует качеству товара. Конечно, я вас понимаю, что деньги жалко. У меня есть один интернет магазин wondersend.com/kz/ru/zhenskaya-obuv где женская обувь качественная. Покупала себе там и на лето, и на зиму, уже ношу достаточно долго.
      0
      1. 30 июля 2022, 16:59
        #
        Конечно, в интернете можно найти более доступную по цене обувь и качество будет не хуже.
        0
        1. 01 августа 2022, 13:55
          #
          Я не так давно открыла для себя сайт интернет-магазина Walk Safari, так там есть такая классная итальянская обувь и не только она. Еще там можно купить одежду и аксессуары, причем и женское, и мужское, и детское там имеется. В общем, советую взять на заметку этот магазин и почаще в него заходить, товары там действительно отличного качества.
          0
          1. 05 октября 2022, 13:59
            #
            Та я вообще всегда покупаю всю одежду в интернете. В местных магазинах такой ширпотреб с Китая, что его и носить стыдно, а тут emoda.kz/category/odezhda-dlya-zhenschin всегда ассортимент обновляется и чуть ли не каждая вещь к лицу =)))
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            В жизни нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика