Погода в Семее
+9°С
в Семее Ясно
давление: 746 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Наручные часы

Есть ли у вас наручные часы или может вам хотелось их иметь? Мне на ком-то нравятся часы, но на себе я их не вижу. У меня их никогда не было, но исключением детских. Я даже не представляю, какие я хочу и на что обратить внимание при выборе.
0

Комментарии ()

  1. 16 апреля 2021, 01:34
    #
    У меня часы apple watch, и всё, больше никаких нет. Но они больше нужны для работы, нежели для красоты. А так мне тоже нравятся часики, особенно керамические, но на себе их не вижу.
    0
    1. 16 апреля 2021, 01:43
      #
      Я вообще купила часы на Алиэкспрессе, очень красивые качественные, они небольшие и на руки не смотрятся не громоздко. Но вообще, в идеале, хочу купить часы Spark или Gues, они более женственные, чем остальные часы других фирм
      0
      1. 16 апреля 2021, 01:46
        #
        Я люблю часы, для меня это неотъемлемая часть гардероба. Но у меня правда их у меня не очень много, но все хорошие и качественные. Я их меняю в зависимости от одежды и от моего настроения в этот день. Последняя моя покупка были часы Casio, покупала их в этом интернет-магазине albion-time.kz/catalog/naruchnie_chasi/ Я их обожаю, они очень качественные и стильные.
        0
          1. 21 апреля 2021, 04:49
            #
            Для всех любительниц, и даже любителей, могу порекомендовать интернет-магазин одежды с качественной брендовой одеждой. Можно сказать, что совсем случайно про него узнала, но уже успела там себе много чего симпатичного выбрать и купить. Не слышали про этот сайт?
            0
            1. 17 июня 2021, 13:13
              #
              Есть ли у вас наручные часы или может вам хотелось их иметь? Мне на ком-то нравятся часы, но на себе я их не вижу. У меня их никогда не было, но исключением детских. Я даже не представляю, какие я хочу и на что обратить внимание при выборе.
              я даже не знаю какие там сейчас марки есть)
              0
              1. 17 июня 2021, 13:33
                #
                Есть ли у вас наручные часы или может вам хотелось их иметь? Мне на ком-то нравятся часы, но на себе я их не вижу. У меня их никогда не было, но исключением детских. Я даже не представляю, какие я хочу и на что обратить внимание при выборе.

                Я так понимаю, что вы их просто в качестве украшения покупать собираетесь? Раз без них столько времени обходились, то зачем сейчас то брать надумали? Можно тут https://ultra-shop.com/ иные какие-то аксессуары на руку купить, которые будут служить заменой часам. К тому же они обойдутся вам дешевле, денег сэкономите.
                0

                    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                    Вы не можете публиковать новые темы.
                    Вы не можете оставлять комментарии.
                    Вы не можете прикреплять изображения.
                    Пройдите авторизацию!

                    Добавить новую тему

                    Афоризм дня

                    Не думай о проблеме - думай о ее решении.

                    Комментарии на форуме

                    От редакции

                    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

                    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                    Наш адрес: 071406, Казахстан
                    г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                    Моб.: 8 747 650 05 30
                    E-mail:

                    Посещаемость

                    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика