Погода в Семее
+7°С
в Семее Пасмурно
давление: 743 мм.рт.ст.
USD444.32
EUR473.33
RUB4.76
CNY61.31
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 24 апреля 2024 года, среда

Форум

Курсы парикмахера

Всем привет. У меня есть небольшие навыки и я хотела бы их развить, пройдя курсы парикмахера. Скажите, как это лучше сделать? Где обучаться?
0

Комментарии ()

  1. 25 августа 2021, 23:23
    #
    Это не сложно, так как пройти курсы парикмахера или в целом курсы стилистики можно в различных образовательных центрах. К примеру вы могли бы пройти курсы женских стрижек вот тут g.page/ecolespb_astana?gm Главное читайте отзывы и смотрите чтобы вам нравилось то как вам будут преподносить обучение.
    0
    1. 18 апреля 2022, 13:04
      #
      Я когда-то тоже прошла курсы парикмахера. А потом встретилась с первыми проблемами) В хороший салон сложно устроиться на начальном этапе, в плохом самой не хочется работать (там ужасные условия — например работать на своих материалах, так еще и отдавать 60%). Решила открывать свой салон. Работала на дому, набиралась опыта. Потом нашла работу — массажисткой 9слава богу, взяли без опыта) в спа салон Barbie (https://barbiespa.ru/rabota-dlya-devushek). Там очень хорошие зарплаты — на то время от 500 тыс руб в месяц (сейчас наверное еще больше). быстро накопила начальный капитал, сейчас у меня своя студия красоты в центре города)
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.

      Последние темы на форуме

      Комментарии на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      Наш адрес: 071406, Казахстан
      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
      Моб.: 8 747 650 05 30
      E-mail:

      Посещаемость

      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика