Погода в Семее
+9°С
в Семее Ясно
давление: 739 мм.рт.ст.
USD446.78
EUR481.81
RUB4.84
CNY61.88
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Помогите с выбором магазина одежды

Комментарии ()

  1. 27 июня 2022, 12:05
    #
    Многие магазины закрылись, но интернет магазины то работают! Я например вчера себе платье тут mylittleitaly.ru/ заказала, по отзывам магазин очень хороший, многие его рекомендуют
    0
    1. 30 ноября 2022, 15:01
      #
      Здравствуйте. Можете заказать в специальном маркетплейсе оригиналы брендов, тут байеры напрямую выкупают одежду с итальянских аутлетов, это намного выгоднее по деньгам cosa-costosa.ru/
      0
        1. 01 декабря 2022, 15:49
          #
          Я тоже начинаю паниковать, когда ищу одежду себе. Мало того, что не люблю шопинг, как сейчас называют покупки, так ещё и магазины предлагают модели одежды для фито стройняшек. Хочется спросить, а где то нормальная одежда) Но я всё же нашла лучший сайт женской одежды, где можно купить красивое и приличное платье.
          0
          1. 29 марта 2023, 14:19
            #
            Если вы ищите, где по приемлемой цене заказать Купить сток оптом Казахстан, тогда от себя могу порекомендовать обратить внимание на оптовый склад одежды WOW. Там точно найдете все необходимое, и что немаловажно все товары можно заказать оптом.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Люди - не фотографии, их нельзя вставить в рамки.

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика