Погода в Семее
+11°С
в Семее Ясно
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Подарок

Комментарии ()

  1. 24 января 2022, 19:31
    #
    Сейчас так много вариантов есть, да даже в сети можно найти кучу подборок крутых с подарками. Мы скидывались и дарили квадрик детский, ребенок был просто в абсолютном восторге. А от себя я подарила милые кигуруми kigurumi-russia.ru/ что вот тут взяла, очень комфортные и удобные, а главное выглядят круто
    0
    1. 28 марта 2022, 12:08
      #
      Соглашусь с комментатором выше, что сейчас можно любой подарок найти в сети. Вот здесь bond.gifts/shop/ посмотрите, есть очень много подарков и крутых подборок
      0
      1. 26 января 2023, 20:07
        #
        Я давно уже дарю только и только эмоции, вот честно скажите, что вы помните из детства? У меня вот всегда такие лучшие воспоминания были из путешествий и детских лагерей, так что и смотрю своим лагерь на море 2023 vlagere.ru/camps/sea/, как вам такая идея подарка?
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Большинство из нас воспитывали так, чтобы мы были хорошими, а не настоящими; приспосабливающимися, а не надежными, адаптивными, а не уверенными в себе. Дж. Холлис

        Последние темы на форуме

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика