Погода в Семее
+9°С
в Семее Ясно
давление: 746 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

игры на смартфоне детям

Вы позволяете играть детям на смартфоне? Стоит ли ограничивать такие игры в свободное время?
0

Комментарии ()

  1. 10 апреля 2021, 00:49
    #
    Ограничивать стоит, иначе они сутками в смартфоне будут сидеть, да и смотреть контент игр, которые выбираю дети, тоже нужно, ведь много агрессии есть в сети. Но безобидные игры типа Часовщик: три в ряд top-androider.ru/218-chasovschik-tri-v-rjad.html и иже с ним, вполне можно позволить поиграть. такие игры помогают развивать даже стратегическое мышление: как сдвинуть фигуры, чтобы как можно больше соединились по три одинаковых за раз) Я сама такие игры люблю, хоть давно не ребенок)
    0
    1. 12 апреля 2021, 16:57
      #
      Тоже не позволяю детям долго сидеть в планшетах и телефонах. Можно много игр не устанавливать специально, чтоб быстро надоедало им и тогда будут переключаться на другие дела.
      0
      1. 15 апреля 2021, 00:15
        #
        Я тоже поиграть люблю, да и вообще сейчас такое время, что самые интересный досуг можно получить в интернете. Я даже не боюсь платить за такие услуги, если это мне реально интересно и приносит удовольствие. А закинуть деньги куда нибудь на счет игры через сервис www.city24.ua/ua, это дело проще простого.
        0
          1. 09 декабря 2021, 19:58
            #
            Я даю конечно играть, но стараюсь все же больше проводить с детьми время на свежем воздухе. Спорить не буду, конечно же смартфон интереснее многих уличных игр, но если их заинтересовать, то все реально. Сама купила cars-kids.com/magazin/kvadrocikly квадроциклы для детей летом, домой даже не было мысли идти, и про смартфоны резко позабыли)
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            И все-таки я, рискуя прослыть шутом, дураком, паяцем, и ночью, и днем твержу об одном - не надо, люди, бояться! А. Галич

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика