EUR0
RUB0
CNY0

Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Футбольный клуб «Алтай» стал победителем первенства Казахстана среди команд второй лиги

Восточно-Казахстанский футбольный клуб «Алтай» стал победителем первенства Казахстана среди команд второй лиги.

На стадионе «Спартак» после очередного матча с командой «Рузаевка» состоялась церемония награждения футболистов золотыми медалями. На протяжении всего первого тайма сохранялся счет 0-0. Во втором тайме алтайцам удалось забить гол. Результативным ударом на последних минутах матча отличился Алексей Мальцев. Игра завершилась со счетом 1-0 в пользу «Алтая».

Сразу после матча состоялась церемония награждения футболистов и тренеров восточно-казахстанской команды золотыми медалями Первенства Казахстана среди команд второй лиги. Игроков клуба с их достойной победой поздравили заместитель руководителя областного управления физической культуры и спорта Ирина Валиева, замакима Семея Надежда Шарова, представители профессиональной футбольной лиги Казахстана и болельщики.

Помимо общего состава команды, также званиями «Лучший тренер» и «Лучший игрок»  были награждены Сергей Тимофеев и Даурен Кайкибасов.

Теперь, по словам представителей клуба, перед «Алтаем» стоит задача добиться аналогичных успехов в первой лиге и получить путевку в премьер лигу.

Источник: Казахстан Семей