RUB4.76
CNY61.31

Сегодня 24 апреля 2024 года, среда

Борцы из Семея стали призерами в областном турнире

В селе Таскескен Урджарского района прошел открытый областной турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2005 г. р., посвященный Дню Независимости РК и памяти заслуженного тренера РК Болата Турлыханова.

В данном состязании спортсмены КГУ «Восточно-Казахстанская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва  № 1 по городу Семей» управления физической культуры и спорта ВКО заняли призовые места.

Забит Абибов и Куат Армия, выступающие в весовой категории 36 кг, оказались на  3-ем месте. Рауан Турысбек в весе до 39 кг занял 2-е место, Ислам Калибанов выиграл призовое 3-е место. Жанибек Джаухаев в весе 46 кг, Айдын Серикказиев (50 кг), Нурдаулет Талгатов (54 кг) удостоились 3-их мест. В весовой категории до 58 кг Улан Турысбек стал чемпионом областного турнира, Амир Темиргали и Ансар Куандыков стали 3-ми. Также, Ануар Макремов (+69) занял призовое 2-е место.

Источник: prosports.kz