GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Новости Казахстана

Сборная Казахстана обыграла Францию на Кубке Евровызова

Сборная Казахстана по хоккею с шайбой обыграла французов на Кубке Евровызова со счетом 4:2.

Сборная Казахстана по хоккеюКак сообщает Sports.kz, в мачте со сборной Франции на Кубке Евровызова сборная Казахстана по хоккею одержала победу со счетом 4:2.

Счет матча открыли французы: на третьей минуте Джонатан Жаниль отправил мяч в ворота казахстанцев. В ответ на это к концу второго периода Евгений Гасников и Роман Старченко обеспечили своей команде минимальное преимущество в счете.

Второй период матча прошел без шайб. В начале третьего Йорик Трей смог сравнять счет на табло. Алексей Литвиненко вывел свою команду вперед, а Роман Савченко закрепил успех сборной Казахстана. Счет матча — 4:2.

7 февраля в 21.00 по времени Астаны хоккеисты Казахстана встретятся с датчанами.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!