Погода в Семее
+5°С
в Семее Ясно
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 28 апреля 2024 года, воскресенье

Форум

Где сделать в Алматы отопластику?

Здравствуйте. Сколько себя помню, меня всегда смущали мои торчащие уши. Подумала сделать операцию отопластику. Кто знает хорошие клиники в Алматы?
0

Комментарии ()

  1. 10 марта 2024, 20:27
    #
    А почему именно про Алмату спрашиваете? Мне кажется, что вы и в нашем городе можете поискать клиники. По отзывам можно понять, где хорошие врачи.
    0
    1. 10 марта 2024, 20:32
      #
      Мне вот в этой клинике делали отопластику quantummed.kz/otoplasty/ Я не стала искать в нашем городе клиники, сразу в Алматы смотрела. У меня там родственники живут, поэтому я вообще часто там бываю. Поэтому подумала, что лучше поеду в Алматы и найду там лучшую клинику. Я очень довольна, что уши теперь нормальные.
      0
      1. 10 марта 2024, 20:36
        #
        Если это вас действительно сильно беспокоит, то надо делать операцию. Торчащие уши могут сильно портить внешность. Главное только выбрать хороших врачей.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени. Чтобы доказать что они могут подняться. Слабых же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях!

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика