Погода в Семее
+9°С
в Семее Ясно
давление: 746 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Ваш любимый телеканал

Смотрите ли вы телевизор, если да, то какие телеканалы предпочитаете?
+1

Комментарии ()

  1. 18 октября 2021, 20:51
    #
    ТНТ много хороших проектов создало и в последнее время уж точно славится, именно как комедийный канал. Для меня наиболее смешным остается шоу Импровизация kinokong.org/27705-show-improvizaciya-na-tnt-1-7-sezon-2021.html хотя могу еще несколько довольно неплохих и веселых программ назвать.
    +1
    1. 18 октября 2021, 20:52
      #
      ТНТ много хороших проектов создало и в последнее время уж точно славится, именно как комедийный канал. Для меня наиболее смешным остается шоу Импровизация kinokong.org/27705-show-improvizaciya-na-tnt-1-7-sezon-2021.html хотя могу еще несколько довольно неплохих и веселых программ назвать.
      Вот это хорошая рекомендация, одобряю. Спасибо вам большое, пойду смотреть)))
      0
        1. 23 декабря 2021, 16:49
          #
          Я тоже чаще остальных смотрю спорт по телевизору. В основном это футбольные трансляции. Ну а если мне нужно узнать новости о клубах, то читаю их тут. Там собрано всё самое актуальное из мира футбола. Так что я всегда в курсе всех новостей.
          0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Если вы хотите достичь цели, не старайтесь быть деликатными или умным. Пользуйтесь грубыми приемами. Бейте по цели сразу. Вернитесь и ударьте снова. Затем ударьте еще - сильнейшим ударом сплеча... У. Черчилль

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика