Погода в Семее
+16°С
в Семее Ясно
давление: 740 мм.рт.ст.
USD443.03
EUR480.38
RUB4.91
CNY61.19
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 24 мая 2024 года, пятница

Форум

Ваш любимый телеканал

Смотрите ли вы телевизор, если да, то какие телеканалы предпочитаете?
+1

Комментарии ()

1. 18 октября 2021, 20:51
    #
    ТНТ много хороших проектов создало и в последнее время уж точно славится, именно как комедийный канал. Для меня наиболее смешным остается шоу Импровизация kinokong.org/27705-show-improvizaciya-na-tnt-1-7-sezon-2021.html хотя могу еще несколько довольно неплохих и веселых программ назвать.
    +1
    1. 18 октября 2021, 20:52
      #
      ТНТ много хороших проектов создало и в последнее время уж точно славится, именно как комедийный канал. Для меня наиболее смешным остается шоу Импровизация kinokong.org/27705-show-improvizaciya-na-tnt-1-7-sezon-2021.html хотя могу еще несколько довольно неплохих и веселых программ назвать.
      Вот это хорошая рекомендация, одобряю. Спасибо вам большое, пойду смотреть)))
      0
        1. 23 декабря 2021, 16:49
          #
          Я тоже чаще остальных смотрю спорт по телевизору. В основном это футбольные трансляции. Ну а если мне нужно узнать новости о клубах, то читаю их тут. Там собрано всё самое актуальное из мира футбола. Так что я всегда в курсе всех новостей.
          0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Свобода — это не то, что вам дали. Это — то, что у вас нельзя отнять.

Комментарии на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика