Погода в Семее
+21°С
в Семее Ясно
давление: 742 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Кто-нидудь зарабатывает на инвестициях?

Всем привет! Кто-нибудь зарабатывает на инвестициях? Как это можно сделать новичку, то есть во что инвестировать средства?
0

Комментарии ()

  1. 30 ноября 2022, 01:25
    #
    Привет. Есть очень много хороших вариантов для инвестирования, к примеру акции, но все же вы можете на них потерять свои деньги если их курс упадет. Лучше и надежнее инвестировать в арбитраж трафика, так как цена на рекламу никак упасть не может. Для этого можно использовать этот сайт https://roxxon.io/ У них я так получаю доход уже больше 3 месяцев подряд и причем каждый день.
    0
    1. 26 декабря 2022, 05:44
      #
      Мне самому было интересно, с какой суммы удобнее начать торговать, так как на разных платформах везде разные уровни входа. Так как есть площадки для опытных трейдеров и счета должны быть на десятки тысяч долларов. Например, вы можете торговать на Binance, имея на своем счету всего 50 долларов США, с минимальной ставкой 5 долларов США или более. Но нет описания всех инструментов для обучения трейдингу. То есть вы учитесь сами на демо-счете. Что касается меня, то я выбрал платформу Binomo binomo.com.ua/kz/ где также есть немало статей о том, какие инструменты и стратегии лучше всего подходят для торговли.
      0
        1. 08 августа 2023, 14:50
          #
          Ну сохраняю капитал.
          Можно на вклад деньги положить и они будут приносить процент.
          0
          1. 12 августа 2023, 11:04
            #
            Какой бизнес открыть в Казахстане? Бьюти сфера и косметология, эпиляция — одна из перспективных областей. Этот вид услуги набирает обороты, и многие люди ищут эффективные методы как выглядеть лучше. Открытие студии подобного планаможет быть успешным шагом в мире бизнеса, особенно с учетом активного развития этой индустрии. Вотизучите рейтинги и аппараты laser4you.kz/cosmestar-cryo-x/, есть много полезной инфы
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Любое достижение начинается с решения попробовать. Михаил Барышников

            Последние темы на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика