Погода в Семее
-2°С
в Семее Ясно
давление: 747 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

led зеркало

Здравствуйте. Кто у нас в городе покупал led зеркало? Напишите, что за производитель у вас и сколько стоит? Хочу в ванной комнате повесить новое зеркало.
0

Комментарии ()

  1. 08 сентября 2020, 18:40
    #
    У меня как раз новое зеркало в ванной. Вот тут можно купить зеркало с led подсветкой aina.com.kz/ А цена будет зависеть уже от размера, смотря какое вы захотите. У меня небольшое зеркало, поэтому и заплатила за него совсем немного денег. А вообще, смотрится очень красиво и стильно, лучше, чем раньше было обычное.
    0
    1. 08 сентября 2020, 21:04
      #
      Мне тоже понравилась такая идея. Тоже задумали делать ремонт в ванной комнате и хочется что-то необычное сделать.
      0
      1. 08 сентября 2020, 21:25
        #
        Ну и зачем вам это? Почему нельзя поставить обычное зеркало? С лед подсветкой же будет стоить намного дороже, чем обычное.
        0
        1. 19 октября 2022, 17:25
          #
          Знаю, что в магазине ВамСвет есть зеркала в продаже, я там покупал. Брал тут https://www.vamsvet.ru/catalog/section/zerkala/ по акции несколько штук. Одно в коридоре установил, а другое в ванной комнате повесил. В интерьер отлично вписались, ещё и с подсветкой они.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Думать – легко; действовать – сложнее, а перейти от своих мыслей к действиям – сложнее всего. Гёте

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика