Погода в Семее
+8°С
в Семее Ясно
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Синие сосуды на лице.

Подскажите, кто-нибудь сталкивался с проблемой синих сосудов на лице? Образовалась весьма крупная сеточка, очень заметная, не знаю как от нее избавиться(
0

Комментарии ()

  1. 07 июня 2021, 20:09
    #
    Сами даже не пытайтесь, хуже сделаете. Это только у косметолога такая проблема решается, но не везде нужное оборудование есть. У меня была такая проблема, только в Алматы смогла избавиться, я в клинику Промоиталия обращалась.
    0
      1. 11 июня 2021, 16:31
        #
        Мне аппаратом делали, сейчас загуглю название не помню. Во, нашла — Gentle Max Pro, это конкретно по синим сосудикам на лице и теле. А то, что далеко — процедура ведь не курсовая, за один раз все удаляют. Из разряда «отряхнулся и пошел». Я ездила специально за этим, в клинику звонила накануне, конечно, договаривалась о приеме и консультации.
        0
        1. 14 июня 2021, 16:44
          #
          1 акк.</b Спасибо огромное за инфу, нашла сайт Промоиталии, обязательно позвоню.
          0
          1. 14 ноября 2021, 04:13
            #
            К флебологу бы вам и к дерматологу — кожа тонкая очень. И иммунитет бы укрепить. Попейте нутрилайт — он пробиотик, стает лучше иммунитет — усвоятся лучше витамины (обязателньо попейте витамины!) — улучшится состояние кожи. И врачу все же покажитесь
            0
            1. 26 июля 2022, 11:31
              #
              Согласен с форумчанином выше, но помимо витамином, я бы ещё порекомендовал пищевую добавку масла черного тмина в капсулах Baraka baraka.kz/collections/maslo-tmina-v-kapsulah. Ваша проблема — следствие других сложных процессов, которые проходят в вашем организме и решать их нужно комплексно.
              0
                1. 19 апреля 2023, 16:27
                  #
                  Это может быть купероз, может быть розацеа, тут надо к врачу идти. У меня такое было, только с пигментами на лице, там веснушки слились в сплошное пятно. Я потом читала тут https://fitocosmetic.ru/stati/ukhod-za-kozhey-s-vesnushkami-vesnoy-i-ne-tolko/, что кожа весной и сенью требует особого ухода.
                  0

                  Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                  Вы не можете публиковать новые темы.
                  Вы не можете оставлять комментарии.
                  Вы не можете прикреплять изображения.
                  Пройдите авторизацию!

                  Добавить новую тему

                  Афоризм дня

                  Всякий может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

                  Комментарии на форуме

                  От редакции

                  Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

                  Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                  Наш адрес: 071406, Казахстан
                  г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                  Моб.: 8 747 650 05 30
                  E-mail:

                  Посещаемость

                  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика