Погода в Семее
+11°С
в Семее Облачность
давление: 740 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Мода

Комментарии ()

  1. 06 июля 2021, 13:27
    #
    Как вам сказать, не всегда это точно. По крайней мере слепо точно моде не следую, не вижу смысла. Да, могу в сезоне купить то, что на пике, но только при условии что мне этот тренд импонирует. Вот, к примеру, тренд на семейные комплекты футболок print-moda.ru/komplekty-futbolok/dlya-vsej-semi/ понравился, купила всем, довольна)
    0
      1. 16 июля 2021, 14:26
        #
        Мода меняется довольно часто, но неизменно стильными остаются строгие костюмы https://saks85.com/corneliani. Они всегда классно смотрятся. Так что у любого мужчины в гардеробе должны быть. Кстати и женские костюмы тоже отлично выглядят.
        0
        1. 17 января 2022, 20:43
          #
          Когда выходит новая коллекция, она стоит дорого, поэтому я немного жду, что бы появились скидки.
          0
          1. 17 января 2022, 20:49
            #
            Я кстати делаю точно так же, жду когда брнедовые вещи появятся со скидкой. Так себе классные кроссы adidas взял. Выглядят они отлично и ходить в них удобно. Так что я своей обновкой доволен.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Не идти вперед, значит идти назад.

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика