Погода в Семее
+5°С
в Семее Пасмурно
давление: 742 мм.рт.ст.
USD449.3
EUR489.69
RUB4.89
CNY62.42
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 19 марта 2024 года, вторник

Форум

Конторы

Здравствуйте. Подскажите надежные букмекерские конторы, в которых вы сами делаете ставки на спорт или ваши знакомые и т.д. Просто не хочу регистрироваться где попало, боюсь как-то.
0

Комментарии ()

  1. 27 ноября 2018, 02:05
    #
    Ну и правильно делаете, что не регистрируетесь в первой попавшейся букмекерской конторе. Знаете, сейчас есть много недобросовестных компаний, которые не платят деньги или просто задерживают выплаты. Я с такими сталкивалась, больше не хочу. Я ставками раньше занималась около года. Вернее, мы вместе с моим парнем занимались и вполне успешно. Вы можете найти тут букмекерские конторы онлайн bookmakersbet.ru/ Читайте и выбирайте.
    0
    1. 18 июня 2021, 00:11
      #
      Со ставками на спорт всё понятно. А что можете рассказать о ставках на киберспорт? Где выгоднее делать ставки?
      0
      1. 18 июня 2021, 03:14
        #
        Есть много букмекерских контор, которые предоставляют возможность делать ставки на киберспорт. Думаю, что вам самостоятельно стоит выбирать по свои критериям, которые для вас наиболее важны. Я же порекомендую вам отличную статью о киберспорте, и о ставках на него uvao.ru/zakon/15761-sekrety-vygodnyh-stavok-v-kibersporte.html. Если хочется добиться хороших результатов. то почитайте.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Делать то, что ты любишь - свобода. Любить то, что ты делашь - счастье.

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика